Замимикрированный Жоска

Заметил, с возрастом становится всё труднее потчевать барышень колбасами. То есть, способность и возможности в наличии, проблематичным является получить у них согласие. Почему так?

Ответы
Ольга Родина

Наверно потому что со временем, колбаса всё хуже и хуже становится ,попробуйте чем нибудь другим баловать ваших барышень

Ольга Родина

Конфетами например

Николай Бочкарёв

Колбасы нынче не те. Вот раньше были колбасы дак колбасы.

Олег

Счастливые вы ребята,а мне уже и за деньги не дают😊

Алексей Фролов

неправильные у тебя барышни...

Алексей Фролов

хотя если реч про минет...то тут как бы другое дело

Алексей Фролов

угу...некоторые просто не выносят вида этой штуки...и это как бы норма

Алексей Фролов

с возрастом барышни учатся говорить нет...или смиряються.....семейная жизнь и порнуха ...совсем разные вещи..

Алексей Фролов

всегда есть сайт Досуг....

Эллочка Щукина

с возрастом вкусы меняются))

Танцор Плохой

Да мне уже на работу пора..)) 7 утра..))

Эллочка Щукина

мне тоже)) у нас 8))) не такая уж и большая разница.... странно...

Танцор Плохой

Я на Ямале щаз..))

Эллочка Щукина

все равно странно)) ну да ладно, мне пора, я поскакала)) обнимаю!!

Танцор Плохой

Аккуратней на поворотах.. Скользко..))

Ан
Анастасия

Что-то пошло не так😂

Ан
Анастасия

Ооо....это нужно к специалимту