Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 10
Надежда Лебедева

Ты моя лучшая подружка... говорит мне моя Сонечка(ей четыре года)

Люда-Мила Новицкая

Круто!)))

Natali Shelkovica

моя внучка знает...что я бабушка....а почему то зовет всегда мамой

Александр Захаров

Папа Сан. В Японии например, это уважительная приставка к имени.

Валерий Коваленко

моему "малышу" 31. он ветер вольный. внуками пока не осчастливил...

Z*
Zorik ************

a mojet vam zavut babochka patamuchto vi pixiji na krasivuyu babochku? a mne papochka patamucht ya poxoj na ......

Z*
Zorik ************

budut, kogda reshish kak staboy tolko staboy obshatsa

Люда-Мила Новицкая

Вы и так сл мной общаетесь

Люда-Мила Новицкая

Хотеть не вредно

Z*
Zorik ************

bivayet i vrednim. no ya xochu ne vredniy, a sladkiy

Мария Ивановна, 1970

А Вы и вправду бабочка! Я б тоже не отказалась так выглядеть🌹

Люда-Мила Новицкая

А я не знаю от чего поправляюсь... ем немного...хлеб-конфеты-печенье не ем практически.... может от чая с сахаром?)

Мария Ивановна, 1970

Это может быть и гормональное. Моя дочь пила лекарства, так ее за полгода на 55 кило разнесло.

Люда-Мила Новицкая

Так я не пью лекарств. .

Мария Ивановна, 1970

да мы уже не девочки, наши гормоны чудить начинают. Да и тратим мы энергии меньше, чем наедаем....

Люда-Мила Новицкая

Наверное так)))

Master Roma Mamedov

Будь на его месте,я бы то же называл Вас так-ведь Вы так красивы

Люда-Мила Новицкая

Думаете завидует?😂

Master Roma Mamedov

Еще как, Мисс Очарование!

Люда-Мила Новицкая

Больше не буду в него глядеться...)))

Master Roma Mamedov

Смените на новое,Афродита

Люда-Мила Новицкая

Так и сделаю))

Sky Klimov

Какая красивая "бабочка"!!!) Внук молодец,знает толк в красоте)))!

Cergei Efremow

Ну,дедунюшка,попомни,выпадут у тебя зубы я тебе жевать не буду!

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи.... чем Вы так обидели дитя?)))

Сергей Голубчиков

ПРАВНУК ДИДАЙ ЗАВЕТ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ ЕМУ 2,4 ГОДА 👍 🤝

Сергей Григорьев

К сожелению внуков пока нет за Вас я могу только порадоваться.

Люда-Мила Новицкая

Спасибо)

Ла
Лапочка

правнуки зовут бабушкой , а своих бабушек по имени , как то так.

Людмила Никитина

баба- и это первое его было слово- ни че не говорит практически

Виктор Маркин

начинает. деда-баба. как дела на личке?☕ 🍓 🙂 😉

Люда-Мила Новицкая

Я не боюсь! Испробованно на мне))

Виктор Маркин

да ладно. ты вроде не враг человечеству.😂а одним больше одним меньше.🤣 🤣 🤣

Люда-Мила Новицкая

Я пацифистка))

Виктор Маркин

ладно ладно. мне пора 4 уже. рыбки ждут.🙂 😉

Люда-Мила Новицкая

Спокойной ночи!))

Тамара Фешкова

Кто баба.кто бабуля а кто и бабушка У меня 6 внучек.2 и правнука

Люда-Мила Новицкая

Вау! Вы богаты!))

Тамара Фешкова

скоро еще будет.пока не знаем кто.

Люда-Мила Новицкая

Замечательно! Пусть они растут здоровыми и любимыми!)))

Тамара Фешкова

Спасибо!! и вашим тоже.🌹 🌹 🌹

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!)))🎂

Владимир Андриянов

Еще не подарили внуков.Но одну бабушку внучка зовет бабалета.

Люда-Мила Новицкая

Прикольненько)))

Люда-Мила Новицкая

У меня их трое)))

Владимир Дружин

Високосный год - Лучшая песня о любви (видеоклип 1998 года) - YouTube

Мадам Алмазная

меня внучка звала "маба"-это соединение двух слов "мама и Баба"

Люда-Мила Новицкая

Это первое слово моего сына))

Эд Карман

Когда кипит чайник кричат папа чайник я говорю папа не чайник