Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

Какие аккорды вы знаете?

Ответы
Просто Вишенка

Пушистик, привет))) А ты уже и PS стал вдруг? ))) Я прямо не поспеваю за твоими никами)))))

Просто Вишенка

успокойтесь, Вильгельм...не надо так нервничать...А может Вы перестанете её уже доставать? ))) Ты Анти давно видел?

Просто Вишенка

куда-то пропала(( Я уж соскучилась...И вообще мне Антидот Нехус Либидос нравился больше...чем Хатуль...

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

ну вот захотелось ей так

Просто Вишенка

Это-то понятно...но я её с тем ником полюбила....и скучаю...