Елена ФРАНЦ....

Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину... лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни.

Ответы
Vassili Bondarenko

на пороге уходящего от вас мужчину заставьте его повернуться к вам и сделайте очень довольное выражение лица - вздох облегчения. скажите спасибо что он понял ее мысли. скажите что теперь на конeц то он принес вам свободу и вы искренне рады за его выбор. добавьте - держись за нее.

Сергей Титаренко

В конце такого пути - Вас ждёт одиночество. Думайте чаще тем местом, в которое вы едите, а не тем, в которое Вас "любят". Может стоит и о своих качествах поразмыслить - раз мужики не могут или не хотят с Вами жить, а только отправляют в Вас свои физиологические потребности...

Оля Соболь

Это Вы о чем говорите?

Сергей Титаренко

Покажите тому, кто за буквами видит слова, умеет их складывать в предложения, и понимать смысл сказанного. Прошу прощения, .

Оля Соболь

Непременно это сделаю.Не думаю,что Вы правы в своих высказываниях.

Александр Одесский

Тёти вы что за хрень торохорите? А если вам в ответ да по соплям ответит? И куда ваша смелость то денится? Не стоит себя так вести по отношению как девушек так и к мужчинам! Уважение обязательно должно быть! Да не важно за что! Одыкватам привет!

Без Имени Но По Отчеству

что заело вот вот😀😀😀😀😋😋😋😋

Александр Одесский

Я смотрю кого то давненько не посылали! Ща пошлю!

Без Имени Но По Отчеству

женилка не выросла

Александр Одесский

А ты чо измеряла чтоль?Ну уж явно не на свой!

Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Юлия Галкина

излишняя гордость тоже не нужна.проверено.и вообще девушки.у моей подруги сегодня парня в машине сожгли.....знаете,мой совет,берегите родных и близких....и будьте помягче...неизвестно что может случиться в любой момент...

Иг
Игорь

Ценный совет. Только вот, "пинка" (как вы изволили выразиться) вы даёте СВОЕМУ выбору, не так ли? И если ВАШ выбор был именно таков, то где гарантии, что вы поумнели? Ведь пинка-то вы даёте не себе, а "выбору"...

Без Имени Но По Отчеству

может вы и правы но не соглашусь с выбором иногда жизненные ситуации ставят нас перед выбором

Слава Гиматов

Если человек принял решение уити то он уидет и без вашего пинка А ваще от хорошего не бегут к нему стремятся А если на пороге уже стоит другои так в том вы сами виноваты .ука не захочет .обель не вскочет

Андрей Савич

Полностью поддерживаю!

Слава Гиматов

кого?

Андрей Савич

Тебя. Если женщина гулящая, то нефиг ходить оленем. Нужно сразу все закруглять.

Слава Гиматов

правильное решение то же относиться и к мужикам ВСЕ РАВНЫ

Людмила Сатретдинова

Интересно: мнения разделились, женщины - поддерживают, а мужчины - себе на уме. Правильней, мужчина должен быть таким, чтобы не уходил, а женщина, такой, чтобы от неё не хотелось уходить.

Оля Соболь

Совершенно верно

Евгений Валерьевич Новокшонов

Это не вопрос, а наставление девушкам. Причем таким же, как и ты.Не пробовала разобраться, почему они уходят? Методом проб всех возможных вариантов любви не найдешь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А вот это зря. Пока не разберётесь в том, почему с Вами был именно он, следующий будет выглядеть как он, говорить как он, делать что-то то же самое по жизни...

Александр

Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир. "Сынок, никогда не пытайся удержать баб и автобус - все равно не получится)

Без Имени Но По Отчеству

😋😋😋😋и мужика тем более

Валентина Рыжекина

разбитое склеить трудно и всю жизнь будет видна трещина.Так и в жизни- всё время держать- рук не хватит. Один раз удержиш, будет другой............

Айжанат Сванкулова

на мой взгляд,уходят от того,что им не хватало внимания,поэтому перед тем как открыть дверь для кого-то другого надо с начало самим подумать

Дм
Дмитрий

я знаю одно обычно раз пнула ну два а там хер потом кто придёт. Хорошо бы хоть какого хоть лысового или рябого только нету ни какого.

Валентина Веселовская

Ооооо,истинные слова ,иначе покалечишь всю свою жизнь ,ушел и пусть идет , еще дайте флаг в руки !Что не делается ,то все к лучшему !

Улыбашка Фарфоровый

Поражают такие неудачницы, которые получив удар от жизни и не выдержав его, пытаются советовать другим как жить и что делать.

Ол
Ольга

)))))))))

Ольга Ушедшая

сложно прокомментировать...

Евгений Сакура

паГдон-паГдон! папГашу без попапГикладства! сам, я сам! сначала таки випустите миня, а потом-таки пустите обГатно... я таки исп

Время Пошло

Его мысль ...мммм это словесный понос недоумка

Время Пошло

Нарвался на баб)))

Евгений Сакура

паГдон-паГдон! папГашу без попапГикладства! сам, я сам! сначала таки випустите миня, а потом-таки пустите обГатно... я таки исп

Леонид 獅子急 Шестаков

поэтому и стоят те, кто воспользовался вашим советом, на Тверской...никто никого не загораживает, всё поставлено на поток...

Без Имени Но По Отчеству

на здоровье,чем с вами так лучше на тверской

Леонид 獅子急 Шестаков

вот и вся ваша блядская натура, как на ладони...вы афоризмы тужитесь рожать, а вам бы заняться чем-нибудь полезным....хотя, скорее всего, вы свой опыт пытаетесь впендюрить...девушкам...я бы не стал с вами связываться...судя по ответу - вы ещё та....

Без Имени Но По Отчеству

а зачем со мной связываться импотенту я против что с вас взять грязные трусы куча г,,,,,,

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я думаю, что излишне! А вот закрыть за ним дверь, в полной уверенности, что больше никогда её не откроешь, способны единицы!