Василий Гурин

Почему так работаю каждый день,а зарплата мизер.

Ответы
Андрей Урусов

Благодарю судьбу

Берегинюшка

Мой дорогой,мой нежный друг!
Солнышко моё неугасимое.
Своей мелодией ты украшаешь мой досуг,
На зорьке ранней я уже счастливая.

С твоей волшебной музыкой слилась,
Я словно в сказке побывала.
Закрыв глаза в мечтах туда неслась,
Где юности моей было начало.

Я счастлива, что рядом ты со мной,
Ни на минуту обо мне не забываешь.
Своей мелодией, любовью, добротой.
Как солнца лучик,путь мне освещаешь.

Я за тебя свою судьбу благодарю,
Что помогла тебя мне подарить.
Я этой дружбой очень дорожу,
Мне никогда тебя не позабыть.

В душе и сердце ты всегда со мной,
За это счастье я судьбу благодарю.
Я навсегда больна одним тобой...
На веки вечные я дружбу сохраню.

© Copyright: Берегинюшка, 2009
Свидетельство о публикации №109042304943

Сергей Громов

Как говорят:-" Ели не возникают,значит довольны, если довольны-какой смысл платить больше". Где то там, за бугром. научились в течении многих лет. дать понять работодателю-живешь сам, не забывай о тех кто тебе жить позволяет.

Батыр Джораев

Привет, может надо поменять работу на другую более высоко оплачеваемую, и немного экономить на бюджете семьи воздержаться от не нужных пока вещей!!!

Fegase Aga(Она)

ну вот если сказать: не работайте каждый день - зарплаты вовсе не будет - суровая реальность и несправедливость...

Виктор Пензин

Потому, что работаете в бюджетной организации, где домустима зарплата ниже прожиточного минимума

Елена Синицына

надо устроиться на работу сутки через трое и мизерная зарплата не будет так бросаться в глаза

Константин

я работаю на двух работах вроде хватает. зимой правда на второй работе туговато. клиентов нет

Татьяна Суханова

как работаешь, такая и зарплата.Поменяй работу или разойдись сженщиной и живи с мамой

Дарья Леонтьева

Ищи работу лучше и учись чему то новому ) Работаю не каждый день и получаю хорошо)

Раиса

Почему так "ветеран труда",а пенсия как у тех кто неделю за всю жизнь не работали?

Галина Шкиль

НЕ туда пишите,да и если бы туда - зарплата не увеличилась бы.Ходите в политику

Наталия Кохан

Смотря где работаешь..Березовский,например,и не подумал бы об этом..

Ирина Кахарова

страна глупая , где люди хотят заработать но зарплата маленькая

Галина Валентюк

уборщица тоже работает каждый день, а зарплата тоже не ахти.

Евгения

это у многих так - у тех, кто именно работает, а не заседает....

Виктория Украинцева

Открывайте своё дело и зарабатывайте, сколько сможете..))

Наталья Астахова

Как говорил мой отец, надо грамотно продавать свои мозги

Александр Бурлин

Существуют в Мире существа, которым это удолбно, увы.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Зарплата у всех такая. Решили что нам хватит и этого!

Лаура Емельянова

попробуй не работать . а зарплата куры не клюют