Лариса

А у вас есть дома украшения на елку,доставшиеся вам от предков?Вы их вешаете или уже по европейски только украшаете?

Ответы · страница 2
А Б

🖼
и послевоенные тоже

А Б

та ещё были ветряная мельница, прялка, женская сумочка... бусы метра 3...4 и многое другое

А Б

точно, красиво

Ольга Просто ******

есть ,целая коробка ....каждый год живую елку ставим ....а если на даче отмечаем ....то на улице елку наряжаем .

Йорик Сибирский

Раньше да,теперь как то отошло!!! Жаль конечно,но старые игрушки сломались,а новые какие то без понтовые!!!

Йорик Сибирский

Удачного Нового года!!!😀

Павел Вережан

Вешаю обязательно, ещё дед мороз и снегурочка остались, я ещё тогда маленьким был, в садик ходил.🙂

Antonida Ivashkina

Увы. Нам приходилось очень много переезжать. И поэтому на каждом новом месте появлялись и новые игрушки

Виктор Маркелов

Эти украшения остались только из картона и ваты, стеклянные давно разбились. Вешаем для воспоминаний...

Юрий Жданов-Яковчук

При чем Европа к моей семейной славянской елке? Вешаем все что есть - и от предков и не предков

Лариса

Правильно.Традиции должны соблюдаться

Ел
Елена

старых украшений нет, у меня дедушки бабушки из деревни, а там никто никаких ёлок не украшали

Макося Чучундровая

А что значит по европейски украшать? От предков не осталось. Точнее осталось в другом городе

Макося Чучундровая

Ааа...неее, у нас иногда елки не видно )

Садык Аскеров

у нас елка которой лет 30.и игрушки которые мои ровесники.мы так же наряжаем ее как и наряжали

Садык Аскеров

позавчера включил гирлянду так мелкий пол часа на нее дул пытался задуть .потом обиделся и пошёл маме жаловаться что свечки не затушить

Владимир Новиков

кости динозавров,черепа и кости неандертальцев ой ещё сохранились экскрименты диплодоков

Лариса

Оригинальная трактовка вопроса Но вряд ли симпатичная у вас елка

Марина

Я много украшений привезла с собой из России,это игрушки которыми украшали елку в детстве.

Лариса

Вот это подарок всем последующим поколениям.Надо бы учиться

Марина

Да,я это уже поняла)

Марина

Прабабушка,бабулечке 75 лет будем отмечать в январе

Марина

Да,долгожители.Дай Бог им здоровья!!!!!!

Марина

Безусловно!

Елена Барышева

Есть игрушки,которые старше меня.Они страшненькие уже,многие повреждены,но такие родные!!!

Олег Деркач

мне как раз достались европейские, трофейные))) так что у меня всегда елка "по европейски")))

Александр

да украшения шестидесятыж остались. Просто елку ставить некому. А так чего бы не повесить

Татьяна Скуратова

Есть игрушки старенькие и очень бережно к ним отношусь как воспоминание о прошлом.

Александр Демьянович

Да, есть 2 игрушки 3-го поколения. Конечно вешаем и говорим детям откуда эти игрушки

Лариса

Преемственность воспитываете

Александр Демьянович

Конечно, и уважение к памяти предков

Мария Мерзлякова

Есть дирижабль, сосулька, шишка и бусы стеклянные. А еще прищепка-кукуруза.

Лариса

А у меня перчик,шишка,домик,гномик и шары большие

Мария Мерзлякова

Еще есть из пенопласта снеговичок небольшой - дочка подсказала.

Alim Kocarli

у меня был отсовский, убрал до половины первого этажа, и я новый построиль

Сергей Дроздов

Да основная часть, новых приметно треть, на елку вешаю для внучек и внука