Лариса

А у вас есть дома украшения на елку,доставшиеся вам от предков?Вы их вешаете или уже по европейски только украшаете?

Ответы · страница 7
Алексей

Есть

Алексей

Благо у нас без ветра,а если при -3 снег с дождём и шквальным ветром,то лучше нос не высовывать

Лариса

А где вы живете?У вас такая мягкая зима?

Елёна

Приморье, Дальний Восток..)))

Алексей

Крым

Алексей

Да пока погодка радует

Я Счастливая

есть

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я помню давно - уже небось 8 л - у бабки нашел игрушки колттые и тп - а клеймом за 34 г

❃:

увы -- куда дели шиш его знает бабка старая елку не наряжала а думаю что по незнанки или сама выкинула или сами -

Edward

есть

Беатрис

есть