🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

по горячим следам поймали 4-х террористов .. вы в курсе откуда они взялись?

Ответы
Анатолий Иванов

Приехали на авто с автоматами,в камуфляже с рюкзаками-сказывают ИГИЛовцы! А где ж их ультиматум,что они хотели? Сдаётся мне это просто бандиты-убийцы.Мне вот интересно,а где эти, почти миллион,полицаи,нацгвардейцы,СК,ФСК,где их оперативные работники-ведь они обязанны в первую очередь,предупреждать о терактах и просих бандналётах.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

много странного в зазеркалье

Анатолий Иванов

В порядочных госуларствах,в таких случаях,руководство б.ют и лчень сильно! А у нас могут и дать героя,закрытым указом! Как фельдмебеля,киндер-сюрприза и прочей шушары!

Алтын Бек Бобоев

Хорошо

Стас Васильев

Сути не меняет и погибших не вернуть. Просто вопрос, при таком количестве силовиков... Какого хуя!? Они власть охраняют и студентов на митингах пиздят или народ и почему до..не поймали, а после?

Александр Жданов

Мне не звонили и не докладывали. Впрочем это не важно от куда. Главное есть люди, которые ради денег пошли на какое, стрелять в безоружных людей. Это делают только трусы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока не в курсе и не 4-х, а 11, но скоро узнаем, ещё только чуть больше суток прошло.

Ол
Олег

блин... такая дурь! ну если б я был он - какого грена меня бы аж в Брянск понесло?

Зять Не Хрен Взять..

вряд ли поймали тех кто виновен..поймали тех кого назначили виновными..

Романтичная Особа

По бородам догадываюсь только. Да и хозяин Крокуса далеко не русский

Ал
Александр

Если яйца зажать в тиски половину населения примут на себя вину.

Николай Мардвинцев

в Казахстане 20.000 было в январе 2022г..Вроде не поймали никаво...

Уху Евший

Они откуда хочешь сейчас будут браться еще какое то время

Александр Козлов

я тоже подообностей жду особенно как они туда проникли

Ba
Baltico

Расстреляли охрану и зашли

Александр Козлов

не все так просто. счас много версий. это со временем разберутся. и выработают правдоподобную картину .

Александр Козлов

а оазные версии от того что при их оглашении сталкива

Александр Козлов

ются интересы разных сил, групп и ведомств.

Ba
Baltico

Оказалось просто, за 18 минут совершить злодеяние и свалить

Rada Klimova

Ну а откуда люди берутся, от туда во и они взялись.....

Ar
Ari

Из спальни твоей мамаши... что? Не узнал своих отцов?

Vi Za Vi

В королевстве кривых зеркал таких найти нетрудно

Александр Гусев

Только что Путин сказал, что задержаны 11 человек.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

надо будет и 110 задержат

Александр Гусев

Я не кровожадный, но этих сволочей, этих нелюдей я бы сжёг на костре.

Ольга .....

Таких уродов полно , за деньги мать продадут

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Александр Вяткин

Оттуда же откуда и все.Из тех же ворот.

Светлана Спицына

От туда , когда мы приходим в этот мир

Евгений Бригг-Снежин

все таджики

Владимир Хлестаков

Укуренные

Игорь

В курсе. Гастарбайтеры со стройки.

Ba
Baltico

Тебе ухо отрежут, отпинают верзилы двухметровые за то что на машине ехал, тоже затресёшься

Игорь

А думать не пытался? Оторвись от телевизора и включи мозг.

Ba
Baltico

Не вижу связи между мною сказанным и телевизором. Тебе охота порассуждать?

Игорь

Мне и так ясно. А ты верь в эту чушь.

Ba
Baltico

Не знаю, о какой чуши ты