Alexander Galperin

как вы относитесь к гомикам ?

Ответы
Т?
Татьяна ???

судя по вашему вопросу, вы - негативно. Гомик, как вы выразились - это мужчина, спящий с мужчинами, но остающийся человеком. гораздо страшнее мужчина, который спит с женщинами, но обладает гнилой душой и совершает такие же поступки, их называют пи...расами

Надежда Губинская

Я согласна с Авиценой Это не болезнь. Их нужно битьпалками и кидать в зиндам . Это грх больше убийства Что делать девушкам оставшимся без пары Они дружными рядами идут в ад вместе с рукаблудниками.

Марина Петрова

был знакомый такой, жалко его, заблудший, со мною вёл себя как будто я его подружка(смешно), в остальном обычный человек, но вот за стол я бы с ним не села(не знаю почему)

Wams Sun

я понимаю, что это гормональное отклонение...клеточки подвели. Дело каждого какой образ жизни вести.....отношусь так же как к алкашу и наркоману......

Татьяна Марьина

С отвращением. Природа создала мужчин не для того, что бы они сами из себя делали баб. Мужик должен быть всегда мужиком во всех понятиях

Екатерина Шибаева

я их не понимаю, и не уважаю.... но у каждого есть выбор и свое мнение, если захотели быть такими флаг им как говориться в руки

Oksana Pilat

Никого не сужу. Каждый за свои поступки отвечает сам. Видимо, я старомодный человек -таких отношений не приемлю.

Ирина Малахова

Я - нормальный человек. КАк может нормальный человек относиться к гомикам?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

каждый день в принципе с ним общаюсь, в живую - и ничего, в порядке пока

Владимир Горюнов

какое нахер отношение!!! отдал бы их всех сталину на расстрел

(((=

психологи считают их ,людьми с отклонениями , больные ((( 👿

Наталья Ранцева

отрицательно,понимаю что это болезнь,но лечиться то можно

Вера Кесиди-Ахмерова

мне все равно,просто не надо кричать на всех углах об этом

Марина Семкина

лояльно.... они тоже люди....и тоже хотят любви и нежности...

Р_
Рустик _Римма Комурджиевы

Наверное это природа над ними поиздевалась! Мне жаль их!

Ви
Виктория

имеют право быть, но не рекламировать такие отношения..

Виктория

равнодушно - это их жизнь и они приняли такое решение....

Л*
Лана ****

всякое божье создание имеет право на существование

Александра Хм

Ну как сказать... А какое отношение к конкуренткам?

Игорь Михайлов

Нейтрально. это болезнь, также как и лесбиянство.