На
НавСрноС

🎼🎧 Π­ΠΌΠΈΠ½ - Π’ ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ°Ρ…

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Ρ‹ nm3 для Navitel 5.5.1.0 для android
Π½Π° Π³ΠΈΠ° ΠΏΠΎ Π³Π΅ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΈ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒ свои собствСнныС атласы?
Π₯ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ Π±Ρ‹ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠ»ΠΈΡ‚Π²Ρƒ Π‘Π². Π’Π°Π»Π΅Π½Ρ‚ΠΈΠ½Ρƒ, ΠΏΠΎΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŽ Ρ„Π°Ρ€ΠΌΠ°Ρ†Π΅Π²Ρ‚ΠΎΠ². Π’Π°Π»Π΅Π½Ρ‚ΠΈΠ½Ρƒ, ΠΏΠΎΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŽ Ρ„Π°Ρ€ΠΌΠ°Ρ†Π΅Π²Ρ‚ΠΎΠ²
московский асц-Π΄Ρ‚ΠΈ - Ρ‡Ρ‚ΠΎ это?? ? ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅!!!
Как Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Ρ€Π°Π·Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€Ρ‡ΠΈΠ²Ρ‹ΠΌ ΠΈ раскрипащённым Π² Ρ‡ΡƒΠΆΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ? ОписаниС Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ
МоТно Π»ΠΈ Π³Π΅Π»Π΅ΠΌ для Π½ΠΎΠ³ ΠΌΡ‹Ρ‚ΡŒ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρƒ, ΡˆΠ°ΠΌΠΏΡƒΠ½ΡŒ закончился просто?!
Как ΠΏΠΎΡ…ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ 11-ΠΌΡƒ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΡƒ? МнС 11 Π»Π΅Ρ‚ ΠΈ я Π²Π΅ΡˆΡƒ 70 ΠΊΠ³ ΠΏΡ€ΠΈ ростС 160 см Ρƒ мСня Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π½Π΅ большиС растяТки Π½Π° ΠΆΠΈΠ²ΠΎΡ‚Π΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌ
ΠŸΠΎΡΡ‚Π°Π²ΡŒΡ‚Π΅ сущ-Π½Ρ‹Π΅ Π² Π . ΠΏ. ΠΌΠ½. Ρ‡. ΠΊΠΎΡ‡Π΅Ρ€Π³Π°- ΠΌΠ΅Ρ‡Ρ‚Π°- ΠΊΠΎΠΏΡŒΡ‘- ΠΏΠ»Π°Ρ‚ΡŒΠ΅- лСбСдь- ладонь- ΠΏΠΎΠ»ΠΎΡ‚Π΅Π½Ρ†Π΅-
Π‘Π΄Π°Ρ‡Π° Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€Π° Π² МвидСо
скаТитС, Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ Ρƒ ΠΌΠΈΠΊΠ° марса, Ρ‚ΠΎΠΌΠΌΠΈ Π»ΠΈ? ΠΈ скаТитС поТалуйста, ΠΏΡ€Π°Π²Π΄Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ Эйс Π€Ρ€Π΅ΠΉΠ»ΠΈ снова ТСнится? скаТитС Π½Π° ΠΊΠΎΠΌ
Бколько восстанавливаСтся бицСпс? Как ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ ΡƒΠΆΠ΅ восстановился?
Π§Ρ‚ΠΎ Π½Π°Π΄ΠΎ Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ Π² iPhone 3gs Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ ΠΌΠΎΠΉ ПК ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π» ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎ USB ?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста!!!! химичСскиС Ρ€Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ 1)Al+HCl 2)Al+H2So4 3)Ca+H3Po4
Π‘ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ слСдуСт Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠΎΡ€ΠΌ, Ссли ΠΌΠ°Π»Ρ‹ΡˆΡƒ 4 мСсяца?
Π²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ с ΠΌΠ°ΠΌΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΏΠΎΡ€Ρ‚ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ совсСм. ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅