*** Ольга ***

Интересно, сколько раз нужно наступить на грабли, чтобы до ж.пы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

Ответы
Евгений Викторович

Бесперспективняк.)) Потому, что страдает от граблей не место, которое толкает на приключения. Это равнозначно тому, сколько законопроектов должен принять депутат госдумы, чтобы понять , что от его законов народу живется все хуже и хуже.)))

Николаич

Бесполезно....Всё жопой чувствуем,всех в жопу посылаем!Все через жопу делаем дела!Как банный лист мы к жопе прилипаем....пока нас жизнь за жопу не взяла!))

Алексей Шамшиев

самый главный орган у человека-это задница. Во всем принимает участие; в лечении,
учении,
воспитании,
принятии решений и поиске приключений

Генрих Андреев

Наступать нужно столько, насколько толстая ж.па, и то может не дойти про свою приключенческую деятельность, А зачем же тогда жить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Черенок от грабель нужно укоротить до тех пор, чтоб доставало именно до того места, которое указали - чтоб входил без проблем

Сергей Андреев

До жопы не доходит даже если задом идти, потому как это способ мышления. Впрочем это дело понимания, когда развернуться

Время Интернет-Магазин

у всех по разному. кому достаточно один раз наступить на грабли. а кто-то по жизни бежит по граблям. каждому своё.

Anatol Solear

ШИШКИ И ССАДИНЫ-ЛАДНО, ПРОЙДУТ И СОЙДУТ. А ЖИЗНЬ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ СЕРАЯ И ОДНООБРАЗНАЯ И ВООБЩЕ МАЛОИНТЕРЕСНАЯ.

Just Me

Думаю раз 7 не меньше. А потом, когда уже выучишь урок, захочется еще раз 5 убедиться что верно выучил.

Мирумир

не торопите события))) старость постучит нас не спросит))) пусть хоть жопа продлит нам молодость😊

Warlock

Сама виновата.. Меня любят все женщины , с которыми встречался ... У нас запрещено многожёнство.....

Warlock

Ты мне понравилась... Визуально.. Значит есть муж.. Мне ловить нефиг...

*** Ольга ***

Долго доходило)

Warlock

Я ухмыльнулся .... !!! Не одну семью порушил...

*** Ольга ***

Фантазер....

Warlock

Теперь посмеялся !!!

Владимир Севастьянов

Это как судьба подает если замаскировано и как трудности в преодолении к Вершине , то всю жизнь.

*** Ольга ***

Оптимистично)

Belich Roman

Вот и мне интересно - Сколько раз можно наступать на старые грабли ? Пора уже купить новые... ;-))

*** Ольга ***

Не вижу смысла тратиться))))

Belich Roman

;-))

Алексей Магдыч

много!!! очень много!!! и даже если жопа поймет, что пора завязать, все равно это не гарантия)))

Альбек Лукпанов

Жопа то тут не при чём)))Просто если мозги есть то на чужих граблях учатся как правило.

А Б

жизнь без фейерверка пресна и скучна
🖼

Андрей

Попа орган самостоятельный, голова вся в бинтах, а этой всё приключения подавай)))))

Андрей

))))

Александр

наступай на разные, и приключения никогда не закончатся... коротче-не повторяйся)

Александр Борисов

Приуныла жопа,скоро семисть лет!Свечи есть и клизьмы-приключений нет!😟

Ефимов Виктор

нужно на грабли пяткой наступать, тогда быстро дойдет до указанного места

*** Ольга ***

Идем вперед...а не назад пятимся...