Ксюша Андреева

грязная вода. куда жаловаться на грязную, питьевую, артизанскую воду

На
Натали

А вы вообще в курсе что такое артезианская вода или артезианская скважина? Хотя бы для начала прочтите в интернете определение. Пожалуйтесь в суд и суд наложит штраф на неё , что она грязная.
А если из крана у вас в доме бежит артезианская вода, тут уж конечно из 100% вероятность 0,1, то в Роспотребнадзор, в санэпидемстанцию, либо сделайте анализ воды в лаборатории и с претензиями к ЖЕКу в суд
А если у вас в частном доме скважина, которую вы пробурили, то для начала определите точно, артезианская она или нет? И дпльше жалуйтесь на себя, что сами пробурили скважину

Ксения

Кто за это отвечает?
Для начала в Администрацию р-она.

Юр
Юрий

В АртИЗАНский суд.
В Прокуратуру Сатаны (подземелье - его юрисдикция) .
И вообще.. . не надо на нее жаловаться. Она извиниться, одумается и исправится. И станет чисто, артЕзианской.

Ол
Ольга

А в унитаз чё стерильную водичку льём? И хотим чистую пить?