М*
Макс *********

Как вступить в наследство из другого города?

На мою бабушку написано
наследство, а именно квартира в
другом городе. Сама она
вступать в него не собирается,
предложила мне. Как нужно
поступить с минимальными
поездками в тот город, и для
чего нужно будет туда ездить?

С доверенностью проблем не будет. бабушка не хочет заниматься этим наследством, да и не может. Отдала все мне. Сказала хочешь займись. Но проблема в том, что на долго я туда ехать тоже не могу.

Инна

Или ездите сами или оформляйте доверенность на кого-то.

Юра Григорьев

пусть бабушка напишет доверенность на ваше имя

Mod-108 Mod-108

Если наследство бабушкино, то что она вам предложила? И на каких основаниях вы можете минуя ее получить наследство? Должна она принять наследство, а потом вам подарить или оформить завещание. То что она не может поехать и все сделать, так оформите генеральную доверенность от нее на вас.