Ирина Чарикова

Кто часто перестанавливает мебель, страдает неврозом. А кто часто меняет свои фото на Спрашке страдают.......?

Ответы
Галина Ломацкая

значит я хронически больная, всегда любила переставлять мебель, при очередной перестановке муж нарисовал в масштабе всю квартиру и мебель вырезал, и предложил эксперементировать на бумаге. и ещё предложил набить гвоздей по всему периметру квартиры, что бы я перевешивала ковры куда мне захочется... вот такая хохма!

Ирина Чарикова

Да, ладно , Галочка! Это шутка. Здесь даже серьезные вещи не нужно воспринимать серьезно. А я то точно пошутила.

Галина Ломацкая

а я разве серьёзно восприняла???Бумажная квартира с бумажной мебелью

Ирина Чарикова

Да, меня уже упрекнули в сомнительном диагнозе. Пардон! Подула на воду...

Галина Ломацкая

а насчёт фото -да пусть меняют, но я за современные, а не 40летней давности.ведь отвечаешь человеку, который заинтересовал мыслями или видом, а иначе- вроде сам ссобой разговариваешь

Ирина Чарикова

А я просто перестаю узнавать...

Галина Ломацкая

значит я хронически больная, всегда любила переставлять мебель, при очередной перестановке муж нарисовал в масштабе всю квартиру и мебель вырезал, и предложил эксперементировать на бумаге. и ещё предложил набить гвоздей по всему периметру квартиры, что бы я перевешивала ковры куда мне захочется... вот такая хохма!

Галина Ломацкая

значит я хронически больная, всегда любила переставлять мебель, при очередной перестановке муж нарисовал в масштабе всю квартиру и мебель вырезал, и предложил эксперементировать на бумаге. и ещё предложил набить гвоздей по всему периметру квартиры, что бы я перевешивала ковры куда мне захочется... вот такая хохма!

Майя Петрова

А вот и нет, про мебель. Психологи советуют раз в 3-4 года что-то менять в жизни: место жительства, работу, хобби, жену, если ничего этого менять не хочется - то передвинуть мебель в квартире или доме!

Ирина Чарикова

Благодарю.

Анатолий Лапшин

Не думаю. Жёнам рекомендовано менять мебель, что бы она (жена) мужу не приелась. Если денег нет, то можно её (мебель) и переставить местами.

Эльвира

Никогда не страдала неврозом. Одно и тоже в квартире надоедает, а так - хоть какое-то разнообразие.

Ирина Чарикова

Понятно. Благодарю.

St

Не думаю, что они чем-то страдают), скорее так развлекаются.)

Ксана Третьякова

Просто .....страдают....Что бы ТАКОГО придумать ...не знают))

Nikolai Garskov

Не надо меня боятся. Просто не хамите и не огрызайтесь. Спокойно и с достоиством все воспринимайте и если сможете, отвечайте. Но тольтко по существу!)))

Ирина Чарикова

А Вы обратите этот совет себе, тогда и поговорим.

Nikolai Garskov

Я Вам не хамлю. И в грубой манере ничего не пишу. Не так восптан. А то, что Вам не нравится смысл моих слов, как раз говорит о том, что они до Вас не доходят. Но я уж точно в этом не виноват.

Ирина Чарикова

Ваша воспитанность - это нечто эфемерное. Только для Вас она существует, остальные о ней мечтают.

Nikolai Garskov

Для тех, кто меня не знает и элементарные вещи не понимает, мне дела нет.

Милота))

да ничем они не страдают...просто однообразие надоедает

Ирина Чарикова

Может быть...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ирина)--а вот Вы считаете себя абсолютно нормальной?))

Ирина Чарикова

У меня другие ненормальности. Просто нет возможности демонстрировать их на этом сайте. Но адекватность всегда со мной.

Ирина Чарикова

Закрытый диагноз?

Гриша

если голова болит , а повязка на ноге - сползла😉

Ирина Чарикова

Бывает.

Виктор Киселев

Просто женщины, хотят лучше выглядеть..

Ирина Чарикова

А я то как раз про мужчин...

Виктор Киселев

Так и мужчины тоже не лыком щиты, хотят понравиться...

Ирина Чарикова

Понятно.

Лариса

Тем же неврозом,мебель двигать устали)

Ирина Чарикова

Молодец!

Лариса

🌹

Ольга Батурина

Зависимостью от социальных сетей.

Ирина Чарикова

Вполне возможно. Благодарю.

Vi Za Vi

Просто хочется что то поменять

Ирина Чарикова

Благодарю.

Ve
Vera

Никто ни чем не страдает. Каждый живет как ему хочется. Зачем ярлыки вешать. Не понимаю.

Ирина Чарикова

Тогда Вы не видите нюансов. Ну, и слава богу.

Ve
Vera

Вам удачи.

Ирина Чарикова

И Вам, моя дорогая.

Ve
Vera

🍁🌿🎻🌷

Лиора Орли

Потребностью в комплиментах.

Ирина Чарикова

Согласна и на Ваш вариант.

Алекс Венцель

Да все мы здесь страдальцы...

Ирина Чарикова

Алекс!Я вспоминала вчера Ваш рассказ про людоедов. Как все в жизни повторяется?! Вчера передавали про людоедов из Краснодара, все почти по Вашему сюжету.

Алекс Венцель

Сюжет-то из жизни, а людоеды время от времени появляются даже в мирное время. Я лишь описал то, что мне рассказала когда-то моя мать. Это был голодный 1946й год...Нет зверя страшнее человека...

Ирина Чарикова

Вы правы.

Алекс Венцель

Вы лучше почитайте там раздел "Рассказы" или"Всего 15 снов"...

Владимир

больше других проблем нет

Ирина Чарикова

Понятно.

Танѩ

Это огород в мой камень))))

Ирина Чарикова

Нет, что ты я мужчин имела ввиду. У меня есть несколько собеседников, чикируются что ли?! Дамам можно все!

Танѩ

У меня несколько за сезон и я их просто меняю)))

Ирина Чарикова

Танюша! На здоровье! А потом это все равно шутка...Целую.

Танѩ

Так я ж поняла,что шутка соответственно и ответила,а потом Вас,знаю уже добрая Вы)😘

Ирина Чарикова

А все равно претензии были.

Танѩ

Ну это у тех ,кто с Вами не знаком)