Алексей Сапожков

Не удержался и уфигарил на Кубу. Там норм, всё как в детстве, только поговорить не с кем(((( и детской радости нет. Получается, что мне везде нет места! А так хочется счастья в индивидуальной черепной коробке!!! Как ты думаешь, есть выход?

Ответы
Яна

Уже на Кубе???!!!! И даже меня не позвали??? Выход всегда есть. Даже, если вас съели, выхода, как минимум, два 🙂. Ну вы пишите, хоть так поговорим

Алексей Сапожков

А мы чем заняты? Разве это не разговор?

Яна

ну это всего лишь второй раз.....А вы готовы вот так взять и приехать, доверившись незнакомому человеку?

Алексей Сапожков

Я ведь не женится к Вам еду, а развеять душу. Побывать там, где ещё не был, а Вы можете быть гидом. А доверять людям надо всегда! Каждый незнакомый человек априори положительный, только в последствие каждый накладывает на себя какое то количество дерьма.

Алексей Сапожков

Я ведь не женится к Вам еду, а развеять душу. Побывать там, где ещё не был, а Вы можете быть гидом. А доверять людям надо всегда! Каждый незнакомый человек априори положительный, только в последствие каждый накладывает на себя какое то количество дерьма.

Яна

Ну тогда едьте, помогу, чем смогу.