Елена Онищенко

В житті я чула багато чого - клятви, обіцянки, компліменти, але найкраще, що я чула - тиша. В ній немає брехні?

Ответы · страница 3
Константин Поленов

а по русски???

Константин Поленов

нет не всегда----лучше всего когда родители рассказывают

Константин Поленов

ВЕРНО.но задача каждого родителя делиться опытом--это тыл.рассказывать о том как есть--и ребёнок уже должен сам принимать решения как ему поступать.--тем самым прививать самостоятельность.ну как то так))

Елена Онищенко

пока сам не поймешь, ничего не получится )

Константин Поленов

верно.родители корректируют это направление--как лучше и правильно------это моя мечта

Константин Поленов

она правильная.и тогда не придёться тратить куча времяни на то что понять что,зачем и почему)))

Сергей Лещенко

не все понял

Елена Онищенко

В жизни я много слышала чего - клятвы, обещания, комплименты, но самое лучшее, что я слышала тишина. В ней нету вранья?

Артём Ескин

Чего чего? 😮

Артём Ескин

Принимается))))а двигатся в каком направлении?

Елена Онищенко

вверх, вниз ) причем они могут это делать раздельно ))

Елена Онищенко

ну теперь нужно патентовать пока идею не увели )

Артём Ескин

Да конкурентов много)))Почему не спишь?))

Елена Онищенко

не спалось, но уже батарейка села )

Станислав Зазулин

А по-русски?

Елена Онищенко

Станислав Зазулин

Да, а в меню ресторана тоже должна быть пустая строка - как одно из блюд.

Макс Лысенко

шо це такэ?

Елена Онищенко

Вопрос ) В жизни я много слышала чего - клятвы, обещания, комплименты, но самое лучшее, что я слышала тишина. В ней нету вранья?

Макс Лысенко

вранья нет,но нет и правды. пустота.

Макс Лысенко

довольствоваться малым?! середина не мое. нужно брать все от жизни)

Елена Онищенко

конечно всё, я мысль твою продолжила )

Макс Лысенко

я к тому,что пускай лучше слова,чем тишина..

Елена Онищенко

иногда хочется тишины, лишь иногда )

Макс Лысенко

думаю не всем это понять..можно обидеть жтим желанием человека..

Максим Брандышев

не разумил

Елена Онищенко

Максим Брандышев

ты красива, обычно молчу, чтоб не врать

Максим Брандышев

расскажи про свой характер

Елена Онищенко

характер - эмоциональная, но не слишком; позитивная по жизни, принципиальная. Как то так

Геннадий

ты откуда??

Геннадий

а че там делаешь??воюешь?

Геннадий

ааа

Valery Yaremenko

Не понимаю

Елена Онищенко

Кайрат Табанбаев

по-русски

Елена Онищенко

Александр Резниченко

По русски

Елена Онищенко

В жизни я слышала много чего - клятвы, обещания, комплименты, но лучше всего, что я слышала - тишина. В ней нет лжи?

Алексей Львов

украина?

Елена Онищенко

хуже чем 90-е, это правда Украина очень многим интересна

Алексей Львов

да есть ощущение что нельзя разделять украину и россиию

Алексей Львов

но заявлять что ссср напал на украину и германию это чересчур))

Алексей Львов

да ладно я по немецки читать умею, своей прессе я не очень вверю)

Елена Онищенко

это правильно, я свою тоже не читаю )

Павел Заика

чудово 🙂

Павел Заика

🌹 але найкраще - чудова музика 🙂

Елена Онищенко

музика - це ще один спосіб отримати натхення 🙂

Avazbe Akbaralev

не понял

Елена Онищенко

Евгений Дубченко

Железно

Евгений Дубченко

Не за что. Тонко подмечено.

Zabit Turagov

Niche neponel

Елена Онищенко

В жизни я много слышала чего - клятвы, обещания, комплименты, но самое лучшее, что я слышала тишина. В ней нету вранья? А теперь?

Артур Бледжян

A PO-PYCCKI?

Елена Онищенко

Артур Бледжян

HE CKAJITE,POROI MOL4ANIE,TOJE LOJb

Станислав Любимый

шооо?

Станислав Любимый

да ты таки ногу отсидела... щас колики пойдут))

Елена Онищенко

поменяю место расположения ) спасибо за заботу ))

Станислав Любимый

😄 😄 😄 ты там таки не скучаешь?

Дж
Дженис

что))

Елена Онищенко

Дж
Дженис

блин, Елена, вы- чудо! Обычно никто ничего не переводит и шлют куда подальше

Макс Эрлих

что?

Елена Онищенко

Перевожу:В жизни я слышала много чего - клятвы, обещания, комплименты, но лучше всего, что я слышала - тишина. В ней нет лжи?

Макс Эрлих

в тишине нет лжи, в ней есть покой и одиночество, для кого-то это наслаждение, а для кого-то непереносимо, выбор за вами

Елена Онищенко

иногда каждому из нас хочется такой тишины.Нет не надолго, но всё хочется

Макс Эрлих

не говорите за всех ) меня например тишина и одиночество вполне устраивает и надолго )

Марсель Имангулов

что?

Елена Онищенко

В жизни я много слышала чего - клятвы, обещания, комплименты, но самое лучшее, что я слышала тишина. В ней нету вранья ))) А теперь?