Людмила Ломаева

Сочиняю свои песни! Написано на целый диск, но вот кому это нужно... вопрос? Хочется что бы люди услышали мои песни от души.

Ответы
Санбай Манибай

Попробуйте мою песню!
Жить стало тяжело
Как бросила меня,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто бед

Что просто беда.

Людмила Ломаева

))) спасибо большое, но я так не могу ко мне свыше Муза приходит и иногда сразу и стихи...

Санбай Манибай

Желаю удАчи!

Змееносец Мистик

Девчёнка ясная луна
Девчёнка белые снега
Девчёнка нежность и любовь
Девчёнка молодая кровь

Приди как ясная заря
Приди как ранняя весна
Приди как вешние ручьи
Приди как первые грачи

Ко мне ты солнечным теплом
Ко мне ты ягодным дождём
Ко мне ты мёдом на лугу
Ко мне ты тополем в пуху

На долго словно льёт кругом
На долго как осенний гром
На долго словно навсегда
На долго счастье и мечта

Nikas Juozaitis

Есть разные сайты для таких, как Вы, авторов песен. Например, vkmonline.com, pesni.ru, и другие. Размещайте там свои работы, общайтесь с коллегами, получайте комментарии. Кроме того, можно создать свой канал на YouTube, это очень просто, надо только сопроводить ваши звуковые дорожки видеорядом, хотя бы самым простейшим, из фотографий и картинок. У Вас все получится! Желаю успехов!

Людмила Ломаева

cпасибо большое...

Владимир Жиров

Участвуйте в фестивалях, ездите по городам, выступайте на различных концертных площадках. Только широкая целевая аудитория и профессиональное жюри может определить художественную ценность ценность Ваших песен и их необходимость для целевой аудитории. Восхождение на Олимп очень длительное, трудное и занимает много лет жизни. Нужен продюсер.

Людмила Ломаева

cпасибо большое, понятное дело что это очень трудное дело....но пока буду у себя в городе петь.

Владимир Жиров

Вам это прибыль приносит или Вы их поёте ради собственного удовольствия?

Людмила Ломаева

какая прибыль, это моё хобби и увлечение...

Владимир Жиров

Стало быть Ваша аудитория обречена на узкий круг. Ведь у Вас песен не так уж и много. Я детский поэт-песенник. Сам себе аккомпанирую на гитаре. У меня около 300 песен для дошкольников, школьников и молодёжи нравственно-патриотического, духовно-эстетического и морально-психологического содержания. Все песни объединены в музыкально-игровые, познавательно-развивающие программы для детей и юношества одобренные органами образования, культуры, здравоохранения, правопорядка, РПЦ. Имею Знак Качества от Министерства культуры РФ, вхожу в гос. реестр Минюста РФ исполнителей общественно полезных услуг, имею кучу Дипломов и Грамот, Призов зрительской симпатии и Благодарственных писем, исписанную благодарностями Книгу Отзывов. Объехали и с женой пол-России и ближнего зарубежья с детской песней, являемся любимцами публики российских и международных фестивалей АП. Мало того, за мои выступления в своём городе в школах и садиках родители выделяют добровольную оплату моего труда. И что? 17 лет бьюсь над возможностью официально издать свои песни для детей и юношества, сделать студийные записи их с аранжировкой по многочисленным просьбам родителей и педагогов, получить бюджетное финансирование и не сражаться с филармонией, театрами, цирками, музеями и т.д. за право выступать в школах и садиках. Всё тщетно. Власть помогать не желает, хотя мои песни своим детям крутит. Уже устал быть сам себе продюсером и концертным директором за смешные деньги.

Людмила Ломаева

Ну вы хоть гастролируете где то по стране! Имеете награды за свое творчество, преданность ваших слушателей. Ведь это очень многое стоит, для вас самих. Фестивали, гастроли и многое другое отнимают много времени, ведь вы сами себе продюсер и аккомпониатор. И это здорово! Рада за вас. У меня действительно узкий круг слушателей, я и этому довольно....хотя душевные песни людям очень нужны.... Но без капиталовложений не возможно продвинуться никуда.

Владимир Жиров

То-то и оно. Везде нужны деньги. У нас было не мало спонсоров, вот и разъезжали. Теперь спонсоров нет, гастролируем по школам и садикам своего города.

Людмила Ломаева

да вот так и бывает... Нет спонсоров плати за всё, хоть ты будешь трижды талантлив от Бога, бесполезно.... Я с такими музыкантами была знакома и продвинуться не возможно играли по каким то клубам и кабакам, свои песни исполняли... а в кафе пару человек, что заработаешь с них. Люди не ходят до не давнего времени...

Аркадий Южный

Не думайте о успехе, просто запишите в студии и выставьте в инете. Я тоже предлагал своим знакомым музыкантам спеть мои песни, но у них до этого не доходили руки.Тогда я взял и записал сам одну из многих. И когда я её выложил в сеть, то сразу успокоился, т.к. дал ей жизнь.

Людмила Ломаева

Аркадий спасибо! Мои песни, стихи и музыка ЖИВА! Чему как и вы я очень рада))

Разместите слова на Стихи ру. Там же можно сделать сборник или еще проще с нотами на Литрес Самиздат. Где бесплатно вы создадите книгу в электронном виде. А решитесь, то и напечатаете, либо вас заметят и напечатают издания заплатив вам.

Людмила Ломаева

Здорово, классно и очень просто сделан клип!🌹 А как вы загружаете сюда видео? Подскажите пожалуйста))🤗

К сожалению сам пою плохо, но товарищь вроде справился. Видео, копирую ссылку из строки браузера и вставляю сюда. Потом жму Отправить.

Людмила Ломаева

🤗спасибо

На благо!

Николай Шаповалов

сначала защитите их авторским правом,а потом уже выставляйте на прослушку,так как нету нормальных поэтов сейчас,могут украсть и выдать за свои,получат бабки а Вы с носом останетесь

An
And

Хорошая песня , слушал с удовольствием и сопереживанием . А видео не смог посмотреть , комп . говорит сначала скачай , потом видно будет ! Вот только качать некуда , памяти маловато .

Людмила Ломаева

Благодарю вас за отзыв! Если хотите могу просто музыку вам ещё переслать...это то что я пишу на ПК в спец программе.... Музыка разная, что вам по душе?

An
And

Очень нравится Виктор Третьяков , Евгений Григорьев , Михаил Круг .

Людмила Ломаева

перешлю фентези....

An
And

Хорошо

An
And

An
And

Людмила Ломаева

Романс красив и прекрасен! Жека тоже в плюсе))

Евгений Военушкин

так нужно написать тут ноты проффи поймут и оценят , а такие дилетанты ,как я к примеру ,только порадуемся- надо же и композиторы затесались(не в обиду).......

Людмила Ломаева

спасибо.... нас здесь аккомпониаторов очень много и поэтов тоже

Лев Полыковский

Есть много сайтов На которые Ваши песни можно поместить и их будут слушать люди. Например сайт Изба-Читальня. Там каждый день помещается много песен.

Лев Полыковский

У меня там 348 песен на мои стихи.

Людмила Ломаева

здорово, а комментарии есть? Что люди говорят...

Лев Полыковский

Нравится.

Лев Полыковский

Спасибо.

Майя Петрова

А я пишу рассказы. И выкладываю их на портале Проза.ру. У меня уже 570 читателей - в наше не читающее время... Может, и для песен подобный есть?

Людмила Ломаева

спасибо, вы молодец! Буду пробовать))

Андрей Науменко

Есть же краудфандинговые платформы, типа патреонов, кикстартеров. Есть сообщества творческих людей в сети. Есть ютуб, в конце концов.

Людмила Ломаева

ютуб знаю, а что такое платформы о которых говорите...не в курсе

Андрей Науменко

Ну так поищите информацию.

Людмила Ломаева

хорошо

Дмитрий

Короче всем до лампочкиу меня тоже самое Сколачивали рок группы Изредка на гитаре гостям сыграть могу Писал стихи ,стиль РОК,,ХАРД

Людмила Ломаева

Дмитрий благодарю очень! Приятно когда с хорошими людьми общаешься)) А на чём вы играете?

Дмитрий

Гитара электро

Людмила Ломаева

классно, я тоже играла в молодости ...брынчала самоучкой..Машина Времени нравилась очень

Людмила Ломаева

Всё Дмитрий! я баиньки, завтра рано на работу вставать. Если будет желание пообщаться, пишите....👩‍🦰

Дмитрий

ща своё отправлю ищу

Ипполит Матвеевич

Вы молодец и у вас талант ....скиньте их в интернет я думаю слушатель найдется .....честно говоря мне бы тоже было любопытно послушать

Людмила Ломаева

адрес напишите электронный, вышлю

Ипполит Матвеевич

В личку скинул

Людмила Ломаева

хорошо, ну наверное завтра вышлю... Хотела бы вас попросить написать комментарий к моим работам, то есть ваше мнение о творчестве. Многие просят отсылаю и молчат...не приятно как то это видеть....Просят обещают и тишина. Можно написать что и не понравилось и что?

Ипполит Матвеевич

Хорошо договорились

Артем Зобнин

Ютуб, свободные сервисы и платформы, где можно разместить песни, открытые фестивали авторской песни и пр...))) Друзьям спойте

Людмила Ломаева

знаю ...в курсе...Всё это надо продвигать каждый день, а так они лежат в архиве

Артем Зобнин

Ну у вас картбланш, продвигайте через знакомых, социальные сети и пр.

Людмила Ломаева

🤝🙂 спасибо, так и делаем

Артем Зобнин

Молодцы)) а, ну и общайтесь с другими музыкантами и композиторами, это помогает

Людмила Ломаева

благодарю))

Артем Зобнин

Чем мог)

Крысанов Андрей

ну зачем же сразу смертельную дозу? может постепенно начать с 5 нот и потихоньку добавлять что бы организм адаптировался?

Юрий Баканов

Попробуйте раздать пару десятков дисков бесплатно и выходите на это место через день-два. Оценят-процесс пойдет.

Людмила Ломаева

))) спасибо надо подумать об этом

Юрий Баканов

Попробуйте.🌹

Владимир Павлов

<iframe width="935" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Алексей Малыш

Надо прожвигать свои песни, чтобы пели. Или создать свою фирму, ансамбль, там будут петь только ваши песни.

Людмила Ломаева

это сложно.... хотя я пою песни в своём городе иногда...

Алексей Малыш

Поете за деньги?

Людмила Ломаева

нет в ЦСО бабушкам

Алексей Малыш

Ясно

Владимир Ляпин

Я вот сделал себе сайт, а там раздел "Споёмте, друзья". Правда, там не мои песни, но пою я. Вот тут: verum.solidadvice.ru

Людмила Ломаева

спасибо.... зайду посмотрю. У меня тоже есть своя музыка и песни...