Елена Копылова

СТОИТ ЛИ ДАВАТЬ МУЖЧИНЕ ШАНС ПОСЛЕ ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА?

Ответы · страница 15
Даниэль Тепляков

если есть любовь то она не перестает если ее небыло то и прощать нечем

Елена Копылова

если изменил не единожды значит и не любил!

Галина Выскребенцева

Не будь жестоким - дай человелу шанс, не будь идиотом, не давай второго

Галина Иванова

шанс - должен быть всегда!.. как поступить - решать Вам! и только Вам!!! )))

Гуля Мирзаева

если любите то почему нет а если есть то непременно попробовать стоит

Зиннур (Октябрьский)

Да..только при условии , что он согласится чтобы его на цепочке водили

Зиннур (Октябрьский)

Придется согласиться 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Ластюсь)))))

Зиннур (Октябрьский)

Притих)))

Р)
Роза )))))

на пользу тебе, но не надолго))))

Зиннур (Октябрьский)

Маневры 👍

Н*
Наталья *****

Вряд ли в этом вопросе требуются советчики. Ваша жизнь - ваше решение.

Алексей Тарасенко

А смысл? если хотите ещё раз на те же грабли наступить - тогда вперёд...

Юлия Самойлова

Предательство ли, разберись... и если - да, то гнать его поганой метлой!

Я Ксюша Фея

Если спрашиваешь, значит уже дала шанс, какие бы ответы здесь ни были

Людмила Сатретдинова

Мужчина по природе полигамен, нужно знать, дальшейшее его намерение.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Алена Светлейшая

каждый выбирает сам...сможет или нет... надоест заберешь шанс обратно

Алена Светлейшая

время бывает жалко, так что надо по быстрому)

Михаил Иванов

да, НО С ДРУГОЙ, т.к. первая не смогла стать незаменимой, раз предал (((

Ан
Антонинка

Смотря какому мужчине. Есть такие которые не повторяют своих ошибок

Сарат Асадулаева

по возможности нет! Но не так просто вычеркнуть из жизни человека....

Елена Копылова

точно! я с ним и сего ИЗМЕНАМИ намучилась

Айгуль Алькеева

Это очень трудный вопрос, не дай аллах такое испытать, я даже незнаю

Болатбек Айдарханов

Стоит ... Если это действительно мужчина , а не балабол или мужчинка )

Ирина

Шанс можно дать, но если второй раз предаст - нет уже смысла прощать

Любовь К. Пивкина

..Стоит дать только шанс--выжить!)))) стрелять предателей. стрелять!!!

Любовь К. Пивкина

))) Носите. на всякий случай парабеллум!)))

Наталья Бузыкина

шанс нужен всем....а мужчина и предательство это едино и неразлучно