Михаил

Опонент попался упертее меня!!! В разы! А Вы каким образом стараетесь доказать свою правоту? 😄

Ответы · страница 3
Константин Ра... Ду

Этого делать нет смысла если нет оппонента на твоём уровне мышления...

Михаил

🌞

Михаил

🌞

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Михаил

нет - повдайте

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Рокер Де Театрал

Если со второго раза не доходит, замолкаю, чтобы не выглядеть идиотом.

Михаил

понятно!

Александр

я зануда,и поэтому многие сдаются,не продолжая гнуть свою линию 😄

Михаил

весело!

Калиниченко Игорь

Ну, глядя на Вас, я бы еще раз уперся, и еще раз...и...Валькирия))) Чудо)))

Михаил

))))))))))))))))))))))))))) 🌞

игорь лебедев

ДЕБИЛАМ ЕЕ ДОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ ОНИ СЛЫШАТ ТОЛЬКО СЕБЯ

А. Асланов

Когда он оппонирует-молчите,но в самом конце поставьте свою точку

Михаил

ок

Л.
Лариса .........

а просто говорю....ВЫ МЕНЯ УТОМИЛИ....и смываюсь 😄 Привет ,Наташа!

Михаил

Привет Лариса!

Михаил

🌞

Владимир Илюхин

Каким образом, каким - факты сударыня))) Другой вопрос, что женщина их всегда проигнорирует)))

Л.
Лариса .........

ох и зануда ты Вова!)))))))))

Александр Чернов

Я не трачу на доказательство силы. Я просто знаю, что я знаю, и всё.

Алла Рыбко

Стараюсь не доказывать, жизнь потом сама показывает, что я права.

Михаил

понятно Аллочка!

Валерий Остапенко

никаким,стараюсь не спорить,особенно с агрессивными тётеньками

Михаил

))))) ясно

Андрей

А зачем доказывать. Все равно каждый останется при своем мнении.

Михаил

канечна

Сергей Яновский

Ну, можно накричать на него. НО! В морду заехать - как-то надежнее!

Михаил

это точно!

Аркадий Южный

Я высказываю аргументы, пока человек ещё желает их выслушивать))

Владимир Батухтин

Глупый пингвин робко прячет, а смелый-достает. 😜

Михаил

😄

Владимир Рожков

Оппонент такой, что ему обязательно доказывать, или обойдется?

Михаил

обошелся, удалила на черт

Михаил

нет

Михаил

нет)))

Виктор Михайлов

Начинают спорить дебил и умный, продолжают спорить два дебила.

Михаил

точно

Ел
Елена

Никому ничего не доказываю. Это бесполезное и нервное занятие.

Михаил Пухов

Я предоставляю факты. Если он упёртый, то не настаиваю на своём

Владимир Борисенко

Если оппонент не понимает тебя не стоит ему что-то доказывать!

Михаил

Вы вопрос читали?)) Себе о себе.

Лю
Людмила

если уверенна то говорю,если нет,то не доказываю с пеной у рта!