Stanis

Две бутылки холодного пива после работы в жаркий день это много?

Ответы
Кларис

Да. Лучше морс клюквенный без сахара. Или джин с тоником холодный. И медленно, глотками. Бодрит замечательно. Только пропорции надо соблюдать. Главное джин тоником разбавлять, а не наоборот.

Кларис

Навряд ли. Просто от прохладительных перейдут к согревательным.

Кларис

Не то слово. Только как лекарство.

Stanis

ну как очиститель тракта если

Кларис

Да, есть такие травки и корешки, которые настаивают на водке.

Кларис

Полезна сила убеждения. Как настроишься.

Леонид Музафаров

Главное чтобы потом молнию на ширинке не заело. А вообще пиво - алкогольный напиток и его надо потреблять только в соответствующих местах, это мое мнение.

Леонид Музафаров

Насчет дома ничего против не имею. Сам пиво потребляю редко, на мой взгляд качество ухудшилось.

Илонна Грушина

Одной думаю достаточно. Тут же не количество важно,а первый глоток,утоляющий жажду.

Stanis

Первая утоляет, вторая задает импульс

Ел
Елена

а если все лето жаркое? так все лето и ходить пивным перегаром дышать?)))))))

Ел
Елена

ну если 1 раз в неделю, то это нормально)))) вполне допустимо))))

Ел
Елена

😂 лопай на здоровье)))))))))))

Надежда Носова

Бутылки бывают от0.5 и до 3 и 5 и 10 и больше.Так что смотря какие бутылки.

Надежда Носова

Стас,наверное две по 0.5 можно выпить-будет как-раз.

Вероника Королевская.

Если каждый день и много лет подряд,то превратитесь в пивного алкаша.

Wi
Witman

если 1,5 в одно рыло то многовато мне бы уже разнесло, а если 0,5 то норм

Людмила Давыдова

смотря во сколько работа закончена........может быть и мало...........

Светлана Dhch

Не знаю,не пью пиво.По нынешним временам,наверное,не много

Светлана Dhch

Вот неделю не звонит,наверное,телефоны забрали.На присяге были.Это трогательно.

Светлана Dhch

Да😊 Мы чуть не опоздали.Москва.Я могу запутаться в своем городе.)Но ничего прискакали как раз на начало.А ему улыбнуться нельзя,лицо строгое.А мы машем:)Что тут .Не опоздали😊

Stanis

Молодцы! пусть у него все сложится хорошо!

Светлана Dhch

Хорошо😃 Что не спите?Поздновато)

Светлана Dhch

В субботу не надо на работу:)

Татьяна Петрова

нормально ! жатецкий гусь нравится - из не пафосного)

Татьяна Петрова

а если завтра не на работу то еще литр можно - а завтра на диету))

Татьяна Петрова

Николай (Msk)

2 по 2 литра = нормально .... лучше в хорошей компании

Марина Владимировна

Я думаю,не много. Блиин,мне тоже пива захотелось...

Марина Владимировна

Ага,ведро пиво на слабо пить не будем!

Марина Владимировна

У тебя который час?

Марина Владимировна

ОО,как у меня!

Евгения

Нет. В самый раз. Только желательно не ежедневно)))

Stanis

Ну конечно) только по пятницам)

Евгения

За здоровье и конец вашей рабочей недели!)

Евгения

Сказали. - спасибо. Можете больше не приходить!

Aleksander Jakovlev

Пока спрашиваете не много,но...скоро будет мало )))

Лана

в понедельник-много-в пятницу-маленький градус!

Stanis

😂 сейчас кальян подтяну

Stanis

вот даже и не знаю) посоветуешь?

Stanis

замечательно, брошу все буду с тобой только фрукты

Лана

Кальян не берём-просто курим!

Лана

Так сказано-научу плохому-а кальян-просто развод на бабки и химию!

Не Добрый И Души Нет

нормально только если следующий день выходной

Людмила Бондаренко

Я его не люблю,а вам если приемлемо пожалуйста

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше 2 литра малинового морса... Холодного))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С голливудской улыбкой))

Stanis

неужели??? пойду в зеркало посмотрю))