А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Некоторые люди уповают на исцеление болезней БОГОМ...спрашивается..а зачем тогда он на них болезни наслал ?...

Ответы
Елена Шацкая

Но разве болезнь от Бога, а не последствие наших узких мышлений и некорректных поступков в мире? Нет, дорогой Человек, болезнь- это наша собственная Программа для осознания и отработки, полученная кармическим ( собственными заслугами) путем. И меняя мышление и отношение к окружению, осознавая свое единство с миром, а потому и необходимость сонастроя с ним, а не конфликтов и обид, человек исцеляет и душу, и тело со временем. А обращаясь к Богу с помощью, мы призываем в помощь собственное Высшее Я, т.о. надеясь на сонастрой и своего человеческого сознания на божественный и изменение собственного вИдения, а значит, и понимания своих проблем и жизненных задач..

Татьяна

Это испытания, Саша!!! Так утверждают верующие !!! Я никогда не пойму за что самые страшные испытания бог посылает самым лучшим людям!!!! Проверено жизнью!!!! Столько прекрасных людей ушло их жизни по причине нелепой смерти из-за болезни!!! В чем суть????

Виктор Евдокимов

....НЕВЕЖЕСТВО....ДРУГ МОЙ!!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!! Люди больны душевно....и не в церковт бежать надобно...а к психиатору !!!

Алексей Тюфтяев

для того..что-бы.таких вот слепых котят.в блюдце с молоком..а во-вторых...Бог не шлет болезни..это все идиотизм...

Наталья Югова

Каждый человек думает так как его воспитали близкие люди. Есть поговорка на бога надейся а сам не ....

Александр ********

ну я думаю за провинности там нарушение заповеди,хотя знаю много людей на которых это не работает,

Дмитрий Комаров

Это испытание. Бог решил, что этот человек выстоит, и будет лучше! Это так библия пишет

ОК
Ольга Кузнецова

Сам человек может себя исцелить всё зависит какие мысли у него на этот момент были

Оксана Николаевна

ну когда уже не остается альтернативы остается Бог!! для раскаяния)) вот для чего))

Светлана Войтович

Значит провинились сами или искупают грехи предков.Случайностей не бывает.

Надежда Лесняк

Хороший вопрос! Не одного зомбированного в тупик поставит...))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

я тоже так думал..а они оказывается думать не способны....посмотри ответы...как зомби.....мол это испытания всем за грехи..ну не дураки ли?

Надежда Лесняк

...почитала... Бред.... Как, впрочем, и многое другое в самой религии. Правда, сейчас не хочется развивать тему- спать хочу... ))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

пи Наденька..Доброй ночи

Надежда Лесняк

Спасибо, взаимно...)))

Антонина Готина

говорят,чтобы спасти от ещё более худшего чего-то.

Ога Тацуми

Просто так ничего не насылается и не делается

Боже Вiльна

дурак ты, он ни на кого ничего не насылает

Екатерина Александрова

это не он а мы сами эти болезни и получаем

Alex Xmaruk

чтобы жизнь медом не казалась

Георгий Беляев

за грехи наши и нашых предков

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно их насылает сатана=))

Наталья Вигель

Для осознания своих ошибок

Наталья Вигель

Это была шутка?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет я просто указал на явное религиозное противоречие...

Олег Иванов

это к батюшке он просветит

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

та он то всех и путает