Дядzя Валя

Даешь в России бензин и газ за ноль рублей и пусть весь мир вздрогнет..правда?

Ответы
Ку
Кубаночка

нет, нельзя в людях воспитывать потребительские исключительно качества.. Завтра им еще что то подавай! нет, все надо зарабатывать и не иначе!!!

Дядzя Валя

так при нулевом бензине зарабатывать легче!

Ку
Кубаночка

А почему вы ищите легкие пути? Меня воспитывали, что не стоит искать легких путей...

Дядzя Валя

искать не значит найти)

Ку
Кубаночка

Сильные люди никогда даже и не пытаются.. А вот слабаки в вечном поиске..как то так!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За ноль даа можно.. Карточка фермера.. Приехал заправился
Ноо чтоб не воровали учёт урожая нет урожая плати за бензинтройную цену

Дядzя Валя

а это идея 👍

Людмила Иволга

Мечтать не вредно-с...Задавятся олигархи,кому месторождения принадлежат бесплатно природные богатства народу давать.

Дядzя Валя

а поглядим посмотрим..)

Галина

Когда народ будет править капиталом, допустим Газпрома ,то и цены будут соответствовать уровню жизни народа .

Дядzя Валя

так и будет..все их капиталы - оттуда

Lady Winter 🇷🇺

А это был бы неплохой ход)) но опасно. Представьте сколько " беженцев" рванет к нам из ЕС?)))

Дядzя Валя

не не рванут ..у них же ценности))))

Lady Winter 🇷🇺

Еще как рванут. Голод не тётка))

Натали Малышка

Правильно !!! Подорвем экономику России до конца бесплатными газом и бензином !!!

Дядzя Валя

))))) ох уж эти укры и укры))) голые и смешные все..)))

Ви
Виктор

с какого хера владельцы этой страны станут лишать себя доходов

Дядzя Валя

а придется

Ви
Виктор

нет придется вам платить больше чем раньше причем абсолютно за все они хозяева а вы челядь привыкните к этому пора уже

Дядzя Валя

витя..укролетак..лети нахуй

Алекс Дол

В туркмении был в 90-х...там гражданам газ бесплатно был

Дядzя Валя

а чо перестал?

Алекс Дол

не в курсе

Дядzя Валя

..значит такое возможно..

Fedor Shkenev

А миру-то что? Их же не у нас, а у них интересует

Дядzя Валя

... ну да..пойдут вопросы..

Fedor Shkenev

Мы же не пускаем слюни, что в Бразилии на спирту ездят😂

Дядzя Валя

датычо...

Fedor Shkenev

А вот!!!

Ценитель Прекрасного

Ну так выходи в интернет с бензина, дядзя.

Антонелла Варкуселька

для кого для своих или чужих?

Дядzя Валя

для своих ясен пень

Антонелла Варкуселька

это фантастика

Дядzя Валя

возможное будущее..

Антонелла Варкуселька

как скажите

Дядzя Валя

надо верить в хорошее..не так много его осталось..

Александр Захаров

Да, и анархия - Мать Порядка!

Дядzя Валя

все это знают но еще пока не готовы

Андрей Касимов

Неее... Хоть бы по рублику😉

Виктор Дайвер

Слишком много нахлебников

Добрейший Тролль

Дадут, из куля в рогожу

Татьяна Байганова

не хилово придумал

Дядzя Валя

дело говорю! не хотят покупать сами всё прожрем..

Татьяна Байганова

на что Китая Индия? ИМ МНОГО НАДО хотя Европа тоже стала жрать не отказывается повыпендивались и утихомирились

Дядzя Валя

... это символ того что мы можем всё))

Татьяна Байганова

Путина никто не обыграет опыт жизненный большой хотя Байден тоже был когда то орлом только сейчас в маразме путешествует по странам запада - хочет помочь им

Дядzя Валя

... пусть..у них щас фаза революционеров за чужой счет..они сами себя отформатируют и дефрагментируют... мы это уже проходили..

Татьяна Байганова

да кто против?

Дядzя Валя

отлично!

Alex Dark 🇷🇺

чеки стали короче

Дядzя Валя

могут ведь когда захотят!!!

Аделина Свабода

Да. Будет круто.

Сергей

Размечтались...

Дядzя Валя

будет будет..это наш ответ западу не зря третий символ трансформации - О

Ольга

Мечты мечты...

Дядzя Валя

пусть

Ольга

Ну пусть