Елена Лисовая

Ирония судьбы ! что это ?

Ответы · страница 4
Наталья Ладыгина

Ирония судьбы - это отвага слабых. От судьбы не уйдешь.Закономерность.

OK
Oxana Konrad

это когда у тебя на руках все карты — она начинает играть в шахматы…

Чайка Ветер

озвучь свои планы и услышь смех всевышнего,это и есть ирония судьбы

Света Костина

это когда я устраиваю на работе саботаж,влетает всем,а мне приятно,)

А. S.

Сходи в баню,напейся,улети вместо друга в другой город и познаешь))

Га
Галина

Это когда в руках все козыри, а судьба начинает играть в шахматы...)

Файруза Подзорова

Это когда ты пытаешься влезть в окно, не замечая что дверь открыта

Пётр Неверковец

глупый случай, в один момент рушащий все, чётко выстроенные планы

Маргарита Долгих

это когда судьба явно издевается над вами,но делает это с улыбкой

Иг
Игорь

ирония судьбы- это ирония судьбы(несчастный,счастливый случай)

Галина Евтеева (Попова)

Это заслуга человека за свою жизнь: что заслужил - то получай...

Ирина Шуляковская

У тебя на руках все козыри, а она предлагает сыграть в шахматы.

Виктор Павлов

подумал:Ну и корова!!!А спустя какое то время-женился на ней)))))

Hина Степанова

вы к жизни серьезно , а она к вам посмеиваясь да с лукавством .

Александр Наумов

Проверка на адекватность в условиях парадоксальности бытия

Зоя Кабак

это когда жизнь подкидывает "сюрпризы", чтобы веселее жилось

Александр Фомин

Нечаянная радость в конце череды бестолковых неприятностей

Настя Махонина

когда выигрываешь в карты,оказывается,что играешь в шахматы

Para Zitta

Ирония это насмешка. Судьба это кирилица. Карма это санскрит

Светлана Ефимова

когда глубинные желания исполняются в неподходящий момент