Александр Николаевич

Что говорит Вам Ваша матрица? Россия заставит всех считаться со своими взглядами на мораль и жизнь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не скоро. Дело в том, что у нас внутри страны еще далеко до тех высот морали, которых мы требуем от Запада по отношению к нам. Возьмём, к примеру, право сильного... У нас далеко не безоблачно с этим. Возьмём социальную политику, которая плотно связана с темой взаимоотношений сильных и слабых -- здесь мы вообще в глубоком подполье. И дело не в богатстве, а в отношении! Дело в разнице между деклалируемыми намерениями и реальным положением дел. Сначала надо самим стать идеальными, а уж потом учить Мир!

Валентина Кунина

Скорее-ДА ! Анекдот из жизни ! Вчера выхожу из кабинета МРТ , стоит мужчина весь из себя и спрашивает " А там надо разуваться или на ноги "БАЦИЛЫ" дадут? " Я засмеялась и говорю :" Вы хоть поняли что спросили ?" ОТВЕТ: " А что? Я уж устал русский учить ( сам по виду типичная русская деревня ) Дальше : " Я всё равно скоро свалю отсюда в другую страну" Отсюда вывод - кто туда едет и кто нам ультиматы ставит....

Галина

РОССИЯ ВСЕХ ЗАСТАВИТ СЧИТАТЬСЯ С РОССИЕЙ ,ЕСЛИ НАШИ МУЖЧИНЫ ,НАША ОПОРА ПРОСНЕТСЯ ОТО СНА И АЛКОГОЛЯ .

Андрон Шрайбикус

Да на кой нам че заставлять и доказывать, сами на коленях приползут покушать просить

Татьяна Tatiana

для правильного решения надо выйти из матрицы, посмотреть на все со стороны....

Djenni Djenni L

Не надо никого заставлять,а пусть займется внутренней политикой страны

Маргарита Соловьева

Надо прессу обновить, она всё раздувает.

Djenni Djenni L

Надо менять систему в стране, Это сможет только Павел Грудинин!

Александр Николаевич

Вот и посмотрим какой Грудинин, Путин поставил его министром сельского хозяйства....

Маргарита Соловьева

А где он был, в 90. Воровал,отбирал. Теперь накопил и решил, что имеет право управлять страной. Видали мы таких .

Djenni Djenni L

Уже поставил? А ни премьером?

Евгений

Моя матрица говорит мне, что всем глубоко плевать на взгляды России.

Миронов Николай

Заставит? Тогда чем отличается германский национализм от нашего?

Майя Петрова

Так ведь никому ничего не навязываем. А уважать заставлять надо!

Лина

раз все нас повыгоняли, то может уже поля начнём пахать?

Ма
Марина

Хороши взгляды. Нищие пенсионеры и жируюшая власть

Марина

Не волнуйтесь, никто вас не заставит жить честноЪ

Александр Николаевич

Знаю, мораль и политика прямо пропорциональные вещи )

Марина

😁

Алевтина

Мы никого не заставляем, и просим нас не трогать!

Дмитрий Каракозиди

Матрица или матЕриться мне по барабану.

World See

россия это изгой,так к ней и относятся

Александр Николаевич

Кому как, а мне: Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Александр

Конечно заставит.Но не с этой властью.

Оксана

всему миру плевать на Россию

Оксана

это не говорит ровным счетом ни о чем

Александр Николаевич

о многом!

Кн
Князь

китай мало будет!!!))

Александр Николаевич

Выж не на китайском общаетесь.

Зоя Овсиенко

"От России "отвернулись" - потому что это тактика такая - ОНИ всё ещё надеются, что сделают её (Россию) своей нефтяной колонией.
А не получается, так от злости вообще глупости явные делают ( И СМЕШНЫЕ).
Нам их "отвороты" - всего лишь, до ТЕХ пор, пока полностью не разгребём предательское наследие Ельцина, который "зацепился с Бушем" и затянул страну в ЗАВИСИМОСТЬ к США ( потому они и санкции считают, что могут назначать), но ПРОДУКТОВУЮ уже преодолели, скоро и долларовую зависимость преодолеем.

Ольга Минина

Да будет так! Вопрос времени.

Фило Софочка

ага,шапками закидает🙂

Светлана Богуш

Заставит, ещё как заставит