....

Молокосодержащий продукт, с заменителем молочного жира, произведенный по технологии сметаны...вся правда без обмана, а это все сметана?

Ответы
Бес Пристрастный

Это молоко содержащий продукт. Сметана обычно где-то рядом.

....

Именно...где-то рядом)))

Бес Пристрастный

В том же магазине и нередко на соседней полочке. Не пытайтесь найти молоко в сметане, которая стоит дешевле молока. У нас большая часть молочных продуктов именно из молока, эти ваши порошковые никто не покупает, и их увозят обратно в Москву.

....

Пусть увозят))))

Чеширский Кот

Да мне на это всеравно если чесно я всеяден !

....

Здесь о качестве продукта написано

Денис Сардаров

Да, как-то работал на молоко заводе.

....

Жесть 🙈

Денис Сардаров

А молоко из порошка с растительным жирами?

....

😖

Денис Сардаров

А на вкус норм.

....

Привыкли уже

Музыкальный Кот 🐈

Вв так говорите, потому что я Кот?

....

Да, именно

Евгений +++

Импортозамещение же.

....

Точно

Евгений +++

Вспоминается старый совецкий политический онегдот...

....

Говорите

Евгений +++

" - почему в СССР в хлеб начали добавлять горох? - чтобы с треском войти в коммунизм". История повторяется...

Милота))

простокваша

....

Сметана это

Умар Салимов

Нет

....

А что это?

Умар Салимов

Сухой малако кипиток вода жирнос с верху молоко и сам молоко