Anna Levina

а у меня два вопроса))) 1. вы по мне скучали?))) 2. удается ли Вам жить по 10-ти заповедям?)

Ответы · страница 2
Александр Рунаев

Аня,не обязательно исполнять 10 заповедей,достаточно вполне и одной_Не сотвори злого!

Anna Levina

😄 хотелось бы Вам верить...

Александр Рунаев

Когда не станет злого,не будет и злых. Сегодня зло преобладает и когда мы зло называем злом,то мы уже боремся с ним.Поборов зло,всё остальное само придёт

Любовь Ладыгина

1. скучали. 2. Я не читаю заповедей -некогда, живу, кручусь, но стараюсь жить по совести

Виктор Краев

Нет Анна по вас я не скучал,так как вас не знаю,а по 10 заповедям мне жить не удаётся .

Anna Levina

спасибо за честный ответ 😄

Анатолий Ростовский

А если скучать по благодати можно?

Наталья Махнюк

Скучала, и никогда не жила по всем 10, понемногу нарушала все, где меньше, где больше

Ел
Елена

ответы 1) я понятия не имею, кто ты, поэтому не скучала 2) я не знаю ни одной заповеди

Александр

1. ещё с вами не пересекался, поэтому соскучиться не успел 2. я их особо и не знаю...

Олег Залыгин

А у меня тогда лишь один....а Вам ,хоть по одному,по заповедям из десяти....удаётся?

Олег Залыгин

та... главное шоб на выдохе!)))

Олег Залыгин

ну вам аж всегда пожалуйста!)))

Алексей Трегубенков

1. я вас не знаю 2.а кто сейчас по заповедям живет когда у всех в глазах деньги...

Anna Levina

ну уж))) не у всех)))))))) Вы в глаза внимательней смотрите)))

Anna Levina

в мои не надо смотреть))) мои за мужем находятся)))

Anna Levina

ничо)))))))) убоюсь мужа моего))))))))))))

Феликс Л

1 -Ещё и как! 2 -удаётся, как видишь, но не по всем, есть некоторые исключения....

Александр Родин

мне удаётся, что не удаётся ни одному прихожанину православной церкви. 😊

Rima Kravcenko

простите.не заметила отсутствия. этих имен много. а заповеди -в Конституции

Андрей Нюнько

1.Вас я не знаю чтобы по Вас скучать. 2. Заповедей намного больше. Стараемся.

Alfred Melkon

Если ваши инициалы читать без паузы то увлекательное занятие получится!!

Профиль Удалён

вот тока я с прелюбадействам .. пролетелла.. как фанерра)))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

А хто не пролетел?... Пакажите мне нахтями..))

Профиль Удалён

Сначалла нада нохти нарастить, а уж патома .. мы сибя пакажым!))))))))))))))))))))

Николай Карасев

1-скучали нет слов. 2-не удается. всю дорогу : тырим,возжелаем,врем-с.....

Владимир Ладутько

На первый я тебе отвечу, скучал , а вот про заповеди я ничего не знаю.

Александр Боровков

Как можно жить по десяти заповедям, когда смертных грехов - семь?

Юрий Баранчиков

1.ОЧЕНЬ!!! 2.С "не прелюбодействуй" проблема...Никак не получается...

Ольга Таранова

Нет . Еще ни одному человеку не удалось выполнять все заповеди .

Юрий Рекайкин

Нуууууу очень.Да вроде по этим заповедям сейчас никто не живет.