Nellika

Какие ваши приоритеты - дети или личная жизнь???

Ответы · страница 4
Бармалей Прекрасный

личная жизнь, у нормального человека- в принципе подразумевает под собой семью и детей

Ворчун Древний

а что всего два варианта ответа? а если приорететов больше,и каждый важен в своё время?

Nellika

Все может быть!

Ворчун Древний

да ну.....

Nellika

Ну да)

Ворчун Древний

да ну...

Александр Подольский

личная жизнь и конечно дети золотая середина короче хотя я не женат и детей у меня нет/

Сергей Макаренко

Конечно дети , а личная жизнь может и подождать ... а за детей у нас ответственность ... 🙂

Nellika

да?

Nellika

за детей да знаю но личная жизнь может подождать - это странный ответ для мужчины сегодня)

Сергей Макаренко

А вы не думайте о мужчинах плохо , и не говорите что такие только попадаются , - значит и у вас что-то не так , а судья у нас один - БОГ . ( а у меня вот наоборот - жена ( теперь уже бывшая ) ......... , ......... , ........ редиска короче говоря - лживая предательница ищущая более лёгких путей ...) .

Nellika

В любых отношениях виноваты оба)..я о мужчинах всегда думаю хорошо!

Сергей Макаренко

Ну и слава БОГУ , за все !.. 🙂

Nellika

🙂!

Dima Kirovograd

от тоже об этом думал без ребенка жить всегда думаешь о нем а с ним конец личной жизни

Nellika

Нужно совмещать!

Dima Kirovograd

да жить без ребенка но о нем незабывать

Татьяна Коновалова

Хорошо, когда не нужно выбирать между детьми и личной жизнью. Это очень трудный выбор

Олег Grom

А что личная жизнь входит в противоречие с детьми, так нахрена она нужна - без детей...

Мавлида

Пока ребенок был маленький-да.А теперь он сам отец.Настало время для личной жизни.

Александр Векслер

для меня одно другому не мешает, тем более, что у моих детей уже своя личная жизнь

Nellika

🙂

Олег Руднев

Личная жизнь у меня закончилась с появлением детей, а значит в приоритете дети! 🙂

Nellika

🙂

Aziz Arziev

Дети это в составе личного, разделить их нельзя, или же дети не Ваше личное плоды

Денис Цыганов

Неличка,у меня 2 мальчика,теперь мой приоритет только личная жизнь,детей хватит

Nellika

🙂 я имела ввиду что важнее дети или вторая половинка?

Денис Цыганов

Для женщины важнее всего дети,а для мужика жена,потому как она ему запросто ещё родит,вот такая вот психология у мужиков.

Nellika

да согласна!))

Денис Цыганов

нас точно создавали разные боги))

Nellika

один но по разному это точно)) чтобы дополняли друг друга))

Денис Цыганов

Ага,я вот двадцать лет искал дополнение,теперь точно как будто при рождении одну душу по разным сосудам разлили.Но сейчас так счастливы, боги на олимпе обзавидуются.

Nellika

🙂 здорово!

Андрей Козловский

Пытаюсь ни кого не обижать.))Но на личную жизнь почему-то времени уходит больше.

Nellika

И это ваше право!)

Nellika

🙂

Nellika

Дети)

Славия Тумарина

Дети уже выросли......Но я не разделяю...Жизнь Есть ЖИЗНЬ, во всех её проявлениях...

Dodik Atahanov

Privet kak molodaya jiz samochustvie, Umenya nebolshaya Semya, Odna Lyubimaya Jena I chetvera ditey, a dannoe vremya Sam naxajus v Yujnom Koree

/*
/дюймовочка/ *********

а дети, это разве чья-то чужая жизнь? Или разве не бывает личной жизни с детьми?

Просто Ванюша

покуда вольная птица - личная жизнь. пойдут дети будут они центром вселенной...

Rinat Gazimzyanov22

Лучше если они взаимосяваны.От случайных встреч ничего хорошего не получится

Dmitriy Osipov

какой глупый вопрос. один из самых глупых вопросов которые я в жизни встречал

Андрей Малышев

а почему так трагично и категорично. можно совмещать и причем весьма не плохо