Бармалей...

30.05.13. ...«Вы были так красивы и желанны, Я вас любил, так страстно и всерьез, Вы были так наивны и жеманны, Когда я вам дарил, букеты роз. Я вас любил, так трепетно, так нежно...Так чувственно, так искренне - до слез, А вы... ушли, растаяв безмятежно, Виденьем недоступным моих грез»… --- Выводит соловей свои рулады, По городу гуляет майский день, Зачем теперь?... мне одному не надо!, Так пахнет под окном, опять… сирень?!... Вл.М.

Ответы
Алексей Батогов

Очень красиво. Мне нравится. А уж женщинам особенно. Какой талантливый поэт

Наталья

класс.....эх влюбиться что ли так ведь хочется ещё и Вы навеяли тоску

Бармалей...

...ах простите, ах простите)

Наталья

да нет это я шучу а стихи действительно красиво звучат

Бармалей...

спс...) так и я ......шучу)

Наталья

молодец!

Зинаида Пасечник

нежно и трогательно.ваша девушка обязательно оценит

Larisa Buracova

Замечательные стихи...если это ваши, то вы, молодец...

Ак
Акапулько

)) недавно сочинили?) любил...а что любовь прошла?

Бармалей...

Завяли розы в вазочке, поникнув, И больше, не поет мне соловей, Моя мечта, ушла меня покинув, Мелькнув со стаей, белых голубей… )

Ак
Акапулько

значит это была не любовь... а так...влюбленность

Бармалей...

ах мисс) я такой ветренный...)

Lensanna

Сейчас тебя все женщины полюбят ))

Елена Конкина

Вы всем это пишете? прикольно

Кт
Кто-То

Пахнет, правда! Хороший стих.

Nadia Horodna

Молодец!!!мне понравилось!!!

Вера Швецова

спасибо за хорошие стихи

Бармалей...

благодарю)

Вера Швецова

ок

Ма
Марина

Не грустите еще придет...

Гордая

Песнь ! Мои поклоны ! 🌹