Надежда Компас - Но Не Твой!

Жизнь стала веселей, а когда квитанции приносят За свет ,за воду, за тепло- Так душа веселится.... Правда же, я ещё про мусор молчу...?

–1
Ответы
Ва
Варвара

Всем смотреть канал Наталья. Рыбкино- про жкх. Все квитанции оплачены трансфертами! Люди, надо просыпаться и понимать, что твориться в России.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, большое.

Ва
Варвара

Пожалуйста. Сначала Вы не поверите! Мозг отказывается это понимать, потом успокоитесь и, возможно, что-то начнете делать.... у меня слов нет, это афера века!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я давно знаю, но если не платить, в должники запишу и отрежут свет, отключить воду

Ва
Варвара

Нужно апеллировать статьями закона. Отключать не имеют право! Вкратце. Ну и железные нервы - это самое главное. Чтобы корвалол литрами не пить. 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝спасибо большое,

Дэн

Мне вообще квитанция в феврале не пришла. Теперь Госуслуги боюсь открывать,, чего-то они точно там насчитают, не в мою пользу естественно.

Sеrый

а про домашний телефон? ..а я иногда пляшу ..как в армии перед почтальоном..

Al
Alen-No-Delon

Трудности, конечно, душу закаляют, но нервы портят однозначно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Нет уж , у меня подушка надежней. Знаю я ваши кители

Al
Alen-No-Delon

Ой,ой! Сама сказала, что с военными не контактовала! Откуда знать можешь?

Al
Alen-No-Delon

Настоящий военный-это не китель, а состояние души!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 Не знаю, но не люблю военных, У меня в юности был друг, в летном учился, с ним идёшь по городу, все женщины глаза ломают. Не приятно.

Al
Alen-No-Delon

Я тут с какого боку? Любят человека, а не китель! Глупости всё это!

В Лад

Так, ведь, приносят же, обиднее было бы еще и приходить за ней

Ирина

плачу за свет,тепло и воду,и содержание жулья

Люблю Тюльпаны

Забыли слово "веселится" в кавычки поставить

Люблю Тюльпаны

Так не весело

Владимир Федоров

Еще и за жидкие бытовые отходы.500 за один раз.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надо посмотреть, ещё не видела

Владимир Федоров

Это если своя канализация.

Эйно Виртанен

А взносы на капитальный ремонт Вас радуют?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нифига, те вообще Оборзели, сама ремонт делаю, и за что взносы плачу?

Эйно Виртанен

Им же надо тусоваться красиво. Вот на это взносы и идут.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да бляяя, я тоже качу- красиво!

Димон Димон

Ого!! Какая светлая жизнь оказывается)

Димон Димон

Аж радует)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо 🙏 большое вам

Димон Димон

И Вам всех земных благ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне хватает, всех не надо- себе оставь

Димон Димон

И мне пока хватит)

Адам Адамов

За мусор особенно радуюсь

Татьяна С.

Не вижу ничего веселого...

Вячеслав Чистяков

а еще за маску прислали

Вячеслав Чистяков

Наверное бог отвел

Вячеслав Чистяков

ЕСТЬ У ТЕБЯ ПОДРУГА НАТРАВИТЬ НА МЕНЯ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, у меня хорошие подруги

Вячеслав Чистяков

Спасибо!

Анатолий

Не мелочись, Надежда...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни звизди , мне тута, и тама тоже( а лучше морально и материально помощь приму

Анатолий

А что, предлагали помощь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вообще то с тобой обговариваю эту ситуацию, что сразу денежку в кулачок зажал?

Анатолий

Так тебе денежку надо? А как же баррикады?..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да баррикады уже не в приоре.

Добрейший Тролль

А капитальный ремонт?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эти совсем берега потеряли

Добрейший Тролль

Офигели

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да , сразу на 100 рублей прибавили

Добрейший Тролль

Прибить

Андрей Будняев

Я рАзом плачу за год.

Андрей Будняев

Чтоб в течении года не было в бюджете статьи расхода за коммуналку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дело, в том, что граждане России вообще не должны платить за коммуналку, так как недра ( которыми обогащаются алигархи- по полному счёту, принадлежат народу.

Андрей Будняев

Дело в том,что вы там в России сами разбирайтесь,что там кому принадлежит...Гулла яшна Мустакил Узбекистон!😝😂🤣

Антон

А капремонт?

Антон

Пенсионная реформа? Изменение конституции? Санкции, из-за которых страдаем мы? Всё это разумно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здесь вы правы

Антон

И так уже 22 года живём, ещё и рты заткнули

Надежда Компас - Но Не Твой!

Давай те, закроем эту тему

Антон

Ок

Александр Грызлов

И кап ремонт

Надежда Компас - Но Не Твой!

О это вообще отстой!

Александр Грызлов

Мне тоже

Георгий

ффффффффффф

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет, Грузин!

Георгий

Привет Надя

Виктор Правдин

Здорово!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень, и здорово и весело

Виктор Правдин

Это очень радует!