Галина Березенцева(Волгоград)

Женщина в мужских объятиях,чувствует себя защищенной.А мужчина в женских?

Ответы · страница 5
Александр Тельных

а мужчина гордится и думает, что он единственный, кто может ее защитить!!!

Светлана Рехвальская

чувствует мужчиной и нежность и доверие, которое хочется ему оберегать

Ли
Лифтёр

А мужчина дома, где полная и дружная семья в атмосфере любви и достатка.

Alina Koruagina

Мужчина в женских объятиях чувствует себя МУЖЧИНОЙ, нужным мужчиной!!!

Танюшка

тоже. мужчина не меньше нас нуждается в основательности и надежности

Артём Ошел

Расслабления и довольным или с чувством ещё большей ответственности

Механик Rv

Мужчина в женских объятиях чувствует себя уютно, сладко и комфортно!

Механик Rv

Владимир Шибнев

И основная масса ответов - женские! Они даже это лучше знают...Откуда?

Елена Ладынина

Будем ждать ответа от мужчин? Подозреваю, что как дитятко возле мамы

++
+++++++

"Ах,какое счастье, что есть женщина, которая нуждается в моей защите"

Л!
Любимая !!!

а мужчина чувствует отвественность и мужественность перед любимой

Татьяна Караханова

1-невсегда. 2-если женщина ему приятна,то чувствует удовольствие.....

Владислав Козлов

обмен гармонами это просто прелесть галочка обними меня покрепче

Владислав Козлов

галочка я согласен1души дорогая

Анастасия Сергевна

женщина в обьятиях своего любимого мущины чувствует сябя классно

Производственный Отдел

Чувствует себя мужчиной, чувствует спокойствие и безмятежность...

Михаил Рыженков

Давно не обнимал лет так двадцать . Ну мужчина в женских обласкан.

Елена Авдеева

Нормальный должен чувствовать что его защита нужна этой женщине.

Альбина Молчанова

тоже защищенный, только другой вариант...поддержка в любом случае

Светлана Ковлюшенко

только рядом с женщиной он чувствует себя мужчиной по-настоящему