Темный Ангел

Вот тут есть личности которые пишут...ищу телку?вы че,реально думаете что среди людей можете найти себе...телку?! 🙂 а вы не задумывались что эту телку надо искать в стойле,а не среди людей?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Иностранцам не понять премудростей рускава изыка

Авраам Чулпанхаматов

Есть козлы... есть и телки.

Темный Ангел

В стойле

Авраам Чулпанхаматов

Да бросьте... То у Вас секса нет, то телок... Всего у нас навалом, от инфантильных скромниц, до уличных проституток.

Темный Ангел

Это у ВАС навалом...те кто в стойле живёт и людей за людей не считает...подобное притягивает подобное

Макс Антонов

Её следует искать везде.

Темный Ангел

Кого ее

Макс Антонов

Эту тёлку.