Мой Господин

Студенты Казанского федерального университета (КФУ) - молодцы!!!🥂

Ответы
Zаиц Харофый

Попавшим на встречу Екатерина Мизулина рассказала, как «все мы живем в ситуации информационной войны», которую развязали враги России. Она заверила студентов, что все это началось «не в момент старта СВО»: враги готовились к этому как минимум в течение пяти лет. «Закупалось оборудование, готовилось железо и софт, готовились специалисты, которые сейчас работают против нашей страны, против каждого гражданина»,— сказала она. По словам общественницы, противники организовали взломы базы данных коммерческих компаний, таких как «Яндекс». В результате, по ее словам, происходят атаки дронов, лжеминирование социальных объектов и привлечение молодежи к диверсиям, например, поджогам военкоматов.Екатерина Мизулина призвала студентов быть бдительными и следить за тем, какой контент они выкладывают в интернет, поскольку идет «кампания по очернению не только России, но и всех россиян».
Она предложила рассказывать о том, «как мы живем в нашей прекрасной России».
«Все мое детство прошло в бесцензурном интернете. Сегодня я вижу законы об иноагентах, ограничения, нападки на рэперов и проверка мата»,— высказался студент КФУ Аркадий Зайцев, которому выпала честь первым задать вопрос общественнице после ее выступления. Молодой человек поддержал идею депутата Госдумы и кандидата в президенты РФ Владислава Даванкова («Новые люди») «наказывать постоянных доносчиков общественными работами» и назвать этот закон в честь Екатерины Мизулиной. Он также вызвал главу ЛБИ на дебаты.
«Кого мы ограничили?» — удивилась госпожа Мизулина, и, когда студент упомянул, что из России вынужден был уехать Алишер Моргенштерн (признан иностранным агентом), она заявила, что это «его право».
Екатерина Мизулина поддержала идею дебатов и пригласила Аркадия Зайцева на сцену. Поднявшись, он продолжил говорить о том, что ЛБИ и лично госпожа Мизулина «запустили цепочку» гонений на артистов. «Ровно также боролись с писателями в XX веке»,— негодовал студент. По его словам, «сотни тысяч россиян покидают страну безвозвратно»,

Zаиц Харофый

🖼 а вот этот дебатирующий дегенерат. Который *молодец*

Мой Господин

Жертва ТВ.🤭

Zаиц Харофый

Кто?

Мой Господин

... в кожаном пальто, не узнал себя?😂😂😂

Zаиц Харофый

Это опять ты, дурилка картонная? Всë, пойдëшь в чулан.

Ольга Ивашиненко

Отзывы о КФУ
Студент этого вуза:13 47925 ноября 2023
Институт международных отношений
Поступил сюда три месяца назад. Очень жалею.

Ольга Ивашиненко

Студент этого вуза:13 87424 ноября 2023
Поступила сюда в этом году и разочаровалась.

Любовь Ф

я бы не стала так радоваться. В.И.Ленин тоже из этого университета

Мой Господин

Надеюсь ты хоть в курсе о чём речь?

Любовь Ф

в курсе

Мой Господин

Дай то Бог.

Любовь Ф

это вы о чём?

Мой Господин

А ты?

Любовь Ф

я о выступлениях казанских студентов на встрече с Мизулиной. А вы о чем Бога всуе поминаете?

Таша Т

Казань вообще славится своим образованием

Мой Господин

Оно не важно.

Таша Т

кому как)

Alla Lala

Это тот, где Ленин учился??

Мой Господин

Я не в курсе. Их посетила мадам Мизулина.

Alla Lala

тьфу..

Ле
Лена

Все студенты молодцы!!!

Ле
Лена

Ну что такое??

Ле
Лена

🙄🤐

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это вы про Мизулину?

Андрей

Ага, выпьем за них

Андрей

Выпьем за них и за себя?

Мой Господин

Да.

Андрей

Хорошо

Андрей

По маленькой)

Ег
Егоза

Хорошо учатся?))

Мой Господин

Да.

Böser Homlin

Ещё каккие

Böser Homlin

Конечно, и это хорошо, умное и энергичное поколение, растет

Мой Господин

Вот именно, жаль мы не доживём.

Böser Homlin

Посмотрим

Böser Homlin

🍾🥂🥂🥂

Вера Гудкова

не знаю их

Улугбек

Конечно!!!

Марина

чем же?🤔

Мой Господин

Не ленись.

Марина

не ленюсь

J J

Почему?

Мой Господин

Это можно посмотреть в Ютюбе.

J J

Ок

Виктор Правдин

Почему?

Мой Господин

Посмотри.

Roman K

Верно!

Ирина Абрамова

pourquoi

Артур

🍄

Мой Господин

Бросай их употреблять!!!

Артур

сперва вы😁

Мой Господин

Не ровен час ласты завернёшь, хотя на одну жертву ТВ меньше станет.

Артур

это вы по своему опыту?

Мой Господин

Стухни,

Артур

а вы и при жизни таким были?

Марина Орлова

🤔

Ша
Шантарам

🫥