Helga Lei

Узнала что солярий вреден и вызывает рак кожи больше туда ни ногой

Ответы
Алекс Венцель

Странно что вы это узнали только сейчас. Загорать вообще вредно особенно белокожим. У жены на работе одна сотрудница съездила в Египет, позагорала, а через 4 месяца умерла от рака...

Здравствуйте

Ерунда, нужно соблюдать правила и знать как эксплуатировать солярий, дозу и время потребления. А не сидеть там ,как курица в духовке.

Shlooz Shlooz

Любые болезни вызывает критическая масса лжи и прочей бяки. Это вам скажет любой опытный и хороший врач. А не какой то там солярий.

Aynur Shirshova

Солярий никогда меня и не привлекал. По молодости - только на пляже, а сейчас загорать вообще вредно, берегу остаток здоровья.

Helga Lei

Не понимаю тех, кто все дни жарятся на пляжах, точно ума нет.

Aynur Shirshova

Ещё не дошло.

Раул Тухватуллин

Есть новая теория, рак -вирус и передается инфекционным путем. Так что кому суждено, то и сбудется.

Helga Lei

Я еще много зависит от наследственности

Раул Тухватуллин

Так - болезнь жадности, звучит: ЖЕЛАЮЩИЙ АДНОГО

Василий Федоров

Лучше под Крымское солнце, только обязательно с малого загорания лучше утром или вечером после 18

Aleks Sh

а так же и солнечные лучи... так что без хиджапа не выходите на улицу в солнечную погоду)))

Ирина Христова

Главное прикрывать нежные части кожи. У женщин-это ореолы молочных желез и родинки

Дмитрий Самойленко

Все в разумных пределах, и загар на солнце тоже вызывает, если активное солнце

Водкин, Но Не Петров.

И загар на солнце вреден, и вкусная пища - вредна.... Может и жить не стоит?

Валерий Рудаков

их ещё не было а УЧЁНЫЕ сказали что чрезмерный ЗАГАР от СОЛНЦА вреден)

Татьяна Юрьевна

Это давно было известно. "Салярка" ни кому здоровья не прибавила.

Eвгений M@лый

От солнца тоже придется отказаться, тот же ультрафиолет))))

Анна Марочкина

А не только с олярий вреден,но и солнечный загар не в меру!

Елена Островская

И пляж тоже вреден, и солнце...и вообще жить вредно...

Надежда Из Сибири.

Так же как и черезмерное пребывание на солнце.

Сергей Сивоконь

Зачем солярий , солнышко ведь есть ! Пока что .

Евгений Локостов

жизнь вообще вредная штука - от нее умирают.

Тигр Очень Ласковый.

мексиканцы не дураки, изобретя сомбреро.....

Вл
Владимир

Сейчас по моему всё вредно, даже жить😒