Александр Шебалин .

Если кто-то знает,то расскажите как синхронизировать айфон с планшетом,что-бы они работали вместе.а-то включаешь айфон,но не работает планшет (требует код),и наоборот.Или это невозможно,что-то одно будет работать?

Ответы
Liza

Если у вас вай фай роутер, то скорее всего надо поменять, сигнал слабый, не тянет

Александр Шебалин .

Всё тянет.Просто я когда включаю планшет,он требует код.Я через айфон получаю код для планшета,ввожу его,и планшет начинает работать.А айфон при этом отключается.И наоборот.

Liza

Планшет не работает как смартфон?

Александр Шебалин .

Да,смартфон отключается от связи.

Liza

Синхронизация, сходите в сервис

Александр Шебалин .

Спасибо,схожу.