Оксана

Вопрос мужчинам....портрет "Идеальной женщины" рисовали?

Ответы
Владимирович Есть

Он уже давным - давно составлен:10 Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.

11 Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.

12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.

13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.

14 Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб.

15 Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам.

16 Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник.

17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки.

18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью.

19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено.

20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному.

21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.

22 Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти.

23 Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли.

24 Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.

25 Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день.26 Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.

27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.

28 Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её:

29 «Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»

30 Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.

31 Дайте ей от плода её рук и пусть её дела восхвалят её у ворот!(Притчи 31:10-31).

Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Валентин Паладий

ристон или куртис

Оксана

На Ваш выбор)

Валентин Паладий

зелёный ристон с клубничным вкусом

Оксана

Вкусно)))

Armen Avanesov

ак описать мне то,чего не существует?
Попытку робкую простите мне мою
Мне деву-ангела воображение рисует
Но не судите слишком строго,я молю

Как лань стройна и так же грациозна
Стан гибкий спорить может с тростником
То весела она,а то совсем серьезна
Сравнить ее возможно лишь с цветком

Огромных глаз сияющая яркость
Вам светит из под таинства ресниц
Мелькнет лишь в них нечаянная радость
То разум ваш выходит из границ

Шелка волос чуть-чуть волнует ветер
Он словно с ними хочет поиграть
Весь облик чист ее,воздушен,светел
Таких художники мечтают рисовать

Кораллы губ к себе вас манят поцелуем
Румянец легкий розовеет на щеках
О красоте такой мы изредка тоскуем
Таких поэты все прославили в веках

Когда к красе такой добавим сердце
Способное любить,гореть,страдать
И ум,открытый миру словно дверца
Понять всегда способный и прощать

Тогда закончена моя будет картина
Хотели идеала-вот,он весь
Создать ведь каждый может своего кумира
Но прежде чем искать такой,все взвесь

Ведь в жизни очень часто происходит
При встрече двух вдруг пробежит искра
И Божья благодать на них исходит
Такая,что спалить может дотла

И нет тогда уж больше идеала
Вернее идеалом станет та,что встретил
Что б звездою в твоей душе сияла
Ну вот и все,мне кажется,ответил!

Оксана

🙄

Armen Avanesov

Это что означает?🙂

Оксана

Думаю

Armen Avanesov

Интересно,о чем?

Оксана

🙂

Николай

Я нарисовал синюю полосу,

Я зарисовал белый лист полностью,

Синим горошком синим.
Я нарисовал оранжевую клеточку,
Я нарисовал розовую ленточку,
И получилось красиво.
Ну дык я же рисую портрет

Любимой женщины я рисую портрет.
Я рисую портрет
Любимой женщины я рисую портрет.
Я нарисовал точечку синюю,
Я провел зеленую линию,
От счастья смеясь смеясь.
Я нарисовал замолоди разные
Синие, зеленые, желтые, красные,
Но получилась грязь.

Ну дык я же рисую портрет
Любимой женщины я рисую портрет.
Я рисую портрет
Любимой женщины я рисую портрет.

Тогда я решил сделать все заново,
Взял и стер всю эту замолодь,
Все мои старанья, труды.
И вот я взял все что в наличии имел
И залепил все бледно коричневым.

Получилось гавно-о-о ,

Зато как две капли воды...
Ну дык я же рисую портрет
Любимой женщины я рисую портрет,
Я рисую портрет
Любимой женщины я рисую портрет.

Оксана

Верно .. Любимой))))(

Ан
Ангел

Ты спрашивала: «Где твой х..?»
Во время танца в ресторане.
Я улыбался: «Не рискуй!
От этих слов он быстро встанет!»

Ты говорила: «Напугал!
Ну, где он там? Сейчас проверю…»
Я улыбался, а рука
Меня ласкала в это время.

Кружились пары, пел певец,
Даря гитарные аккорды.
Ты прошептала: «Наконец!
Он стал такой большой и твердый!»

Сказала: «Я хочу сейчас!»
И повела меня из зала.
Внезапно яркий свет погас,
Как будто ночь для нас настала.
Я целовал твои глаза,
А дальше было как в тумане….
Когда вернулись мы назад,
Я спрятал … трусики в кармане.

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Оксана

😊

Александр Цыганок

Рисую: Сердцем,как роза весенняя. Яркая. Нежная, Мудрая. Разная. Добрая. Умная.. Просто красавица.Страстная. Как первоцветов бутоны ранимая. Сила стихии и чудо спасения. Радость и ласку всегда создающая. Гордая. Вольная. Чуточку злющая. Любит поэзию. Песни поющая. Душу до донышка щедро дарящая, но своенравна и не щадящая. В мире изменчивом ты - настоящая! Все волшебство в твоем слышится имени.. Если не так что, Оксана, прости меня.)))

Александр Цыганок

Нет. Портрет идеального мужчины))

Оксана

Любимый)

Александр Цыганок

Можно и так)))

Оксана

😉

Игорь

Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сиянии исчезает.

Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье,-
Но встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.

Оксана

Красиво

Игорь

«Красавица» Александр Пушкин

Оксана

☕☕классик

Игорь

🙂

Олег Николаев

До сих пор рисую... Каждый раз получается разная, но всегда брюнетка с длинными ногами, глазами и бюстом "Мисс Вселенная". а про характер - лучше не рисовать. Этого идеала нет ни в изобразительном искусстве, ни в творчестве поэтов от Петрарки до нашего Евтушенко... И Это замечательно! "Нам, мужчинам" штампованные Женщины не нужны! Нам подавай эксклюзив!!!

Оксана

Согласна и с этим.....главное,что-бы комфортно было двоим

Олег Николаев

Верно! Никакой штамп не сохранит брак, даже дети не удерживают... Что толку от печати в паспорте, если нет любви и взаимоуважения? Но, если любишЬ. люби и не "заглядывай в чужие панталоны". Кому бы они не пренадлежали !!!😉

Оксана

С Новым Годом!!!!!пусть исполняются мечты!!!!!!!!🍾🍷🍾

Олег Николаев

Уговорила! Пусть исполняются!!!

Оксана

УРА)))))))))

Максим Александрович

Пытались.Но это мечты. а учитывая что мужчины реалисты, они подстраиваются под женщин. Жаль что женщины придумывают себе идеалы и всю свою энергию направляют на создание из мужчины своего придуманного идеала. И когда это не выходит-начинает мозго..во и истерики о потерянных молодых годах

Оксана

Интересный вывод......

Максим Александрович

Это не я придумал. Передрал исследования других людей изучавших тематику.

Оксана

Что-то в этом есть.....

Ali Agasiyev

​Вы, естественно, уже самая обаятельная, привлекательная, любимая и неповторимая потому, что вы женщина!
Но вы все равно стремитесь стать идеальной? Тогда вам аплодисменты! А нам, мужчинам, пожелание: ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН, ГОСПОДА🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 👍 !

Оксана

Браво!!!))))))

Ali Agasiyev

Спасибо!

Оксана

И Вам

Ali Agasiyev

🌸 🌼 🌸 🤝

Сергей Иванович**

Без детей от предыдущих мужчин, без зависимости от покраски лица, покупки шмоток и всего нового, ну и конечно без акоголльной и табачной зависимости, с идеальной фигурой.

Оксана

Ищите....Еву

Сергей Иванович**

Вот поэтому так много мамаш одиночек

Дмитрий Погребняк

Мысль хорошая оказываеться лучше идеальную женщину нарисовать чем с ней жить!;)Леонардо де Винчи и его непревзойденная Мона Лиза считаеться эталоном женской красоты!

Оксана

Любимую рисуйте)))))

Дмитрий Погребняк

Вообще я подумал Любимую женщину надо не рисовать а с ней жить но в процессе жития-бытия подрисовывать улыбку,хорошее настроение,ювелирные украшения,цветы ну и детей стоящих рядом с ней!Картину правда рисовать всю жизнь но без Любви

Дмитрий Погребняк

Врядли удасться нарисовать идеальную женщину!

Оксана

Пробуйте

//

ой смешно. в юности знакомая девчонка нарисовала, а через несколько лет встретила прям копию живую. нам показывала . сравнивали. все смеялись. как в сказке

Aleksandr Tyutin

http://cointbank0.ru/ref11424 заходите по мой сылке регистрация 50$ +24 часа вклад под % выводить и пополнения денег кошелька жду с нетерпением всех желающих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Демонолог Миднайт

В подростковом возрасте)) Она была смуглая, с грудью, попой, красивыми черными бровями и длинными черными волосами. Глаза тоже темные 🙂

Оксана

И сейчас

Демонолог Миднайт

Наверное. Давно не видел.

Оксана

Посмотрите....приятной ночи

Демонолог Миднайт

Спасибо, и Вам

Оксана

Андрей Морозов

Так дить не с портретом. Чего его рисовать. Смотришь этот портрет уже в реальроц женщине. А фантазии для эротических снов оставляй

Оксана

Вот как)))))

Владимир Сороковиков

Рисовал...но потом смял и в урну...потом снова...и еще...и вдруг понял!!! Для каждого свой идеал...но лучше что б не идеал! С ними скучно!)

Оксана

Скучно?

Владимир Сороковиков

Ну вот пиедставьте!? Идеал...представили?! Ну вот!!! Скучно же!!!???)) А вот непреж

Оксана

Не скучно)))))

Владимир Сороковиков

Не скучно первый день а потом все приторно !

Оксана

Придраться не к чему?)

Владимир Сороковиков

Точно!))) Умничка!))) иногда нужны встряски в пределах разумного конечно!!!)

Оксана

Верно

Сергей Андреев

Он не совсем рисуется. он вырисовывается из внутренних предпочтений. связанных как с генетикой, так с особенностями воспитания.

Оксана

Согласна.....хороший ответ!!!!

Оксана

☕☕

Мм
Ммм

Ответ, такого рода вопрос висел у меня неделю, они увы, не могут сформулировать, типа бац и моя.... сами не знают чего хотеть...

Оксана

Это точно....