Mарина

Чем отличается муж- сильный,от мужа -слабака?? У мужа - слабака,жена отбирает зарплату,муж- сильный,отдает зарплату сам!!!😉

Ответы
Qugen Wolf

Интересно ....я тогда к кому отношусь?.....у меня не забирают,сам не отдаю......просто ложу на полочку.кому и сколько надо, сами возьмут.

Ali Agasiyev

сильныи муж трахает неделя 3 раза, слабыи муж трахает 3 раза за месяц😉🌺🥀🌷

Сергій

Чёт я не понял, где те кто не отдают????

Алексей Странник

Мировоззрением и оценкой женщины !

Niemand Против Войны

А потом просит на цветы, мадам?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲