Прошлое

А какие слабости у сильного мужчины??????

Ответы
Ольга Шаповалова

У них много слабостей: рыбалка, охота, футбол, хоккей, пиво, водка, политика, друзья, машины, женщины! Может что-то упустила! А в остальном сильные!)))

Юрий Карелин

Такого не желаю и врагу, проблема, что аж хочется кричать: как выпью я, так кончить не могу, а если трезвый - не могу начать!

Прошлое

беда))))))))))))

Иракли

адна особ адтелно взятая не может бит силним.да и ваабше человек ето жалкое сушество каторое чтото вазамнил о себе

Александр Семко

Любой мужчина слаб к своей половине, когда влюбляется, но становится ещё сильнее по отношению ко всему остальному!

Татьяна Семилетова

Какие угодно могут быть: от курения до, например, коллекционирования автомобилей, в том числе и игрушечных:-)

Владимир

Да хоть у слабого...хоть у сильного....вы мадам...наша самая сильная слабость...ну если он мужик конечно...

Андрей Мазуренко

Сила есть разная, Есть сила физическая, а есть сила духа, это чуть разные вещи, какую имеете ввиду Вы?

Дмитрий Рыбаков

У СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, не может быть слабостей!!! Если они есть значит он не такой уж и сильный!!!!

Елена При Мудрая

Такие же как и у остальных ... Только относиться и справляется он со слабостью он по другому !

Мо
Мохнатик

Слабый пол сильнее сильного пола, в силу слабости сильного пола к слабому полу.)))

То
Томуся.

вечная трагедия в жизни-то не по вкусу,то не по зубам,то не по карману..............

Ка
Калипсо

Пусть меня поколотят,но сильный мущина- это ааааагромное заблуждение! Миф)

Прошлое

та ну....ну я тебе поверю...

Надежда Адайкина

она у них у всех есть. Располагается в центре тела, ну или чуточку ниже)))

Жека Хулиганоff (Столица Черноземья)

футбол,хоккей,пивасик,сауна,деффчёночки всяческие легкодоступные...)))))

Konstantin Kazakov

Несси, здравствуйте! А каким Вы себе представляете "сильного мужчину"?

Konstantin Kazakov

В местком и руководству. Сначала, правда мне самому.

Прошлое

какие -то нерешительные у Вас были дамы)))))))))))

Konstantin Kazakov

Лучше "замнем для ясности". Не нравится мне обсуждать своих дам.

Прошлое

Здорово! Вот -настоящий мужчина))))))))))))))))))

Konstantin Kazakov

Не знаю, как-то так сложилось!

Лилия Кичеева

У сильного и настоящего мужчины видеть как любимая женщина страдает.

Александр Богданов

У всех есть свои слабости...но не все и не всем об этом рассказывают...

Miller Richard

у него и слабости сильные, у каждого свои, но он их тренирует, качает

Ксения Лотова

У мужчин должны быть 3 слабости, их дети, их жены и их родители.

Константин Фиронов

ну иногда Жёны это наша сила ) крепкие тылы так сказать ) дети наша опора, родители поддержка -)

Марина Некрасова

Да всякие-рыбалка,охота,карты и непременно красивые женщины!