Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Зачем придумали, любовников и любовниц, что это даёт?

Ответы
Верный Друг ...

от этого не выносимо тошнит - когда со стороны видешь что кто то что то задумал хотя у кого то кто то есть ... и хочется взять и тот кто виноват показать ему урок на всю жизнь

Дрок Виктор

Дядя Вася и тётя Маша хотят кушать ... Дома им не всегда дают, вот приходиться подкармливать их на стороне ... А что делать?.. Кому сейчас легко?..

Дрок Виктор

Ну да ... Глаза кушают видеоинформацию, уши - звуковую, нос питается запахами ... Все хотят кушать ... Только одним можно, а другим - как же ... можно голодом морить?.. Не справедливо это. Они могут написать заявление на увольнение. Для ног еда - хождение. С переломом месяц в больнице. Они от голода - сил нет ходить ...

Дрок Виктор

Вы про что?..

Ви
Виктория

мужчин заводит некая опасность и интрига,пока от жены по голове не получат и она при разделе имущества не отожмет себе большую половину

Ви
Виктория

точно. измором. она то не верит. что он то и может такое позвоить. был то тютя при нец

Kim Nelo

Знаю, но не вижу смысла в изменах все равно, никогда в жизни не изменял и никому не советую так поступать с дорогими вам людьми

Kim Nelo

Я тоже надеюсь на это. Хорошо что не только я так думаю

Kim Nelo

Удачи в твоих поисках если ещё не нашла своего человека! 🤗

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Люди привыкают друг к другу и как правило ничего нового там не наблюдают. Поэтому и косят в сторону

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Можно и так сказать. Надо вносить новшества в отношения, любить...

Де
Дед'уктор

Видимо, людей не удовлетворяют супруги ни душевно, ни сексуально. Поэтому, люди и идут налево.

Фитолар Кмв

Правильно, надо восстановить многобрачие и нет проблем. Мужики довольны и женщины при деле.

Татьяна Юрьевна

Можно назвать, это иначе. Фавориты. Итак, что имеем или нас имеют. Измена была, есть и будет.

Не Выясняй)

Как сказал мой знакомый "как я могу мать моих детей отиметь в задницу и сразу же дать в рот"

Александр Мамедов

Ничего,только зря затраченная энергия.Потом через 20 лет посмотрите и вам будет смешно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Чтоб поровну. У мужиков - любовницы, у тётенек - любовники. Гармония мира!!!

Владимир Королев

любовники и любовницы от слова любить. а кого надо было придумать?

Алексей Бородихин

Это когда в семье не всё в порядке, тогда идёшь за грехом

М.
Михаил .

ТЫ ПРОСТО . СВЯТАЯ ПРОСТОТА ............................

М.
Михаил .

РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ . ТО СВЯТАЯ ..

Нина Степаненко

да .... мне так не нравится это выражение

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

зато некоторым нравится, испытывать

Нина Степаненко

я думаю если в жизни случаются ситуации ..... не иметь место нарекание придуманных слов

Нина Степаненко

да и в каждого свое понимание и взгляд ...☀️ 🙂 🌼

Михаил

черт его знает,эмоции новые нааверно

Николай Славутич

Левое общение и гаслаждение иногда

Ол
Ольга

...хороший левак ,укрепляет брак....

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

от жалкого левака, страдает драгоценный брак

Александр Емельянов - Женат

вырастишь....СТАНЕШЬ....узнаешь...!!!!

Александр Емельянов - Женат

поживём - увидим..!!! 🌺 😁 🍷 👍

Александр Емельянов - Женат

удачи...ПростаЯ......🌺 😁 ⚓ 🍷 👍

Даниил Извеков

завидность неженатым(незамужним)

Читатель

Уже у Адама были Лилит и Ева

Читатель

В данном случае важна не правдивость мифа, а выражение в нем матрицы поведения людей