Ирина Дукова

Все Господа и Дамы..., была рада с вами тут пообщаться. Пришла к выводу, что мне тут нет , что делать. Тут мало кого интересует ответы, вопросы.. тут царит царство СПЛЕТЕН... злые люди, зависть, тупость.....гнийте..., а я не буду....... всего Всем доброго. Особая благодарность адекватным ХОРОШИМ людям. СПАСИБО!

–3
Ответы
Сергей Ерохин

уверен ,что на самом деле так: "злые люди" - те кто не даёт Ирине прямой ,честный ответ, "завистливые" - те кто не хвалит Ирину,какая она хорошая, "тупые"- -чьё мнение Ирина не желает принимать..потому что оно не совпадает с её..)

Анатолий Иванов

Ну вот те на? Только спросил-и сразу отлуп,ухожу!☹️☹️☹️🥀

Larionov Alexsander

скорее всего ты не желаешь ни какого общения

Толян. V

ужас...44 человека повесились одновременно😝

Майя Петрова

Вам просто не повезло с собеседниками

Ворон .(Питерский Космополит)

....ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ...))

Николай Костров

Для ВАС

Виталий Мирошник

Да не за что. Приходите ещё! 😇

Ник Ци

Ты это... Заходи, если шо 😁 😁

Дарий

Многообещающие пожелание

Дарий

Что бы отмыть 10 грамм золото перелапатывают десятки тонн грунта с камнями.

Павел

Заходите в ЛС поболтаем.

Слуга Государев

это вторая попытка была

Огненный Муравьед

Скатертью дорога.

Бо
Бока

Все как в реале

Ирина Дукова

мое время тут вшло.. всего доброго Вам

Бо
Бока

Заходи, если что. 🐺

Николай Смирнов

Пожалуйста.