Камиль Фахрутдинов

Если "спрашивалка" - обычный стёб, стоит ли его превращать в выяснение отношений?!..

Ответы
Мария Емельянова

стоит просто не задавать таких вопросов из которых в дальнейшем вытекает неприятная переписка и на мой взгляд это не стёб и вероятно я не одна такая, хочешь стебать иди на СПРАШИВАЙ.РУ вот там реально стёб

♥И
♥ Ия ♥

Действительно !))))Согласна с вами. Но... сюда заходят люди разные, и каждый несёт своё настроение. У кого в реале напряг, тот и здесь во всём видит подвох.

Нина

Думаю, что нет, но иногда бывают такие оппоненты, которым просто необходимо унизить своего ближнего. Глупо! Но....

Катя Лобан

какая разница через что их выяснять?если нужно выяснить-без разницы какой это будет способ

Ал
Алиса

согласна, не стоит)) но!) если кто-то пытается задеть, почему бы над ним не поиздеваться?)

Ольга *

И не говори, тут еще зайка отличился минуту назад:-"ЩАС НЕ МОГУ" Во как ! Наверное может "ПАТОМ"!!!

Кузнец Вакула

Девачки проста паражаюсь вашиму интилекту вы наверна кансирваторию заканчивали

Ал
Алиса

НаВеРнаЯ)))

Ольга *

ТАЧЬНЯК,КАНСИРВАТОРИЮ

Кузнец Вакула

Кансервы вкуснЫя...

Ирина Яваева

нет конечно, но есть очень невежливые люди, что самое интересное молодые девушки..

Анна Невская

нет. просто люди, увлекающиеся натуры, а вопрос хороший. спасибо!)))

Камиль Фахрутдинов

Спасибо Вам ! )))

Анна Невская

только что немного перегнула палку)))) а ещё- некоторые люди, намеренно провоцируют других. вот и итог!

Ни
Никита

во всяком случает, не стоит давать себя в обиду каким-то мудкам

Ирина Авдеева

конечно нет, если только очень уж хочется обеим сторонам)

Таня Морозова

Если отношения на грани стёба, то да. А серьёзно то нет!!!!

Kroschka Kroschka

нет это уже ваше личное и людям не обязательно знать

Рурусю Рампэрудзи

Если есть желание но нет мозгов ,то вероятно стоит !!!

Эриний

всё стоит превращать. мы ж не в микросхеме живём

Елена Пугачёва

у кого какая цель и какие тараканы в голове!

Мунира Шай

какие отношения - игрушка для взрослых

Наталья Фомина

Не стоит. Относитесь к ней несерьезно.

Дашенька Севостьянова

не стоит конечно)а что такое бывает?)

Мышка@@@@@ Минск

а почему нет???))))свобода попугаям!!!!

Людмила Невзорова

ни в коем разе, для этого есть личка

Елена Гусакова

Нет конечно.Это будет очень глупо.