Александр Варванцев

Вовочка послал своей учительнице записку: — Я вас люблю! Учительница отвечает: — Терпеть не могу детей. Он ей вновь пишет: — Гарантирую — детей не будет!

Ответы
Олег Романов

СЧИТОВО! В ОТВЕКУ! БАРАК ОБАМА ПЫТАЕТСЯ В СВОЕМ ОВАЛЬНОМ КАБИНЕТЕ, В БЕЛОМ ДОМЕ, ПОВЕСИТЬ ПОРТРЕТ ЧАПАЕВА! ПОМОЩНИК ЕГО СПРАШИВАЕТ! А, КТО ЭТО?! НЕ ЗНАЮ, ГОВОРИТ ОН! НО, РУССКИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ НЕ НАВИДЕЛ БЕЛЫХ!!...

Александр Варванцев

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))

Alla

старый анекдот, но рассмешил

Александр Варванцев

и то хорошо))

Alla

спасибо

Андрей Щербаков

Мужская логика 🙂