Befora

Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно подобранный папа! ..?)))

Ответы
ОК
Ольга Костромина

Нет! Для ребенка главное - мамина любовь, забота и ласка!!! Папа при этом может быть правильный или неправильный, подобранный и не подобранный...

Ольга Храмова

при чем тут павильный папа? с рожденияи до определенного времени ребенка воспитывает мама!!!! она первая вкладывает всю свою душу и любовь!!!

Befora

ох, эти мамы)))

Виктор Наумов

когда в семье царит любовь и понимание то и ребенка не придется воспитывать..дети все перенимают от родителей.

Константин Борисов

это точно. но огромную роль играет и остальное окружение. примеры, которые наполняют окружение ребенка.

Александр Галыба

Да да!! Бывает, что совершенно левый мужик относится к ребенку как к своему родному))))

Владимир Вялков

ребёнка надо воспитывать обоим родителям и не делиться на плохих и хороших.

Бабушка Морошка

.............неправильно я подобрала.....но природа исправила ошибку. :))))))))))))))))))))

Rustem Kusbarmakov

Да не в этом дело:)они оба должны воспитывать его.причем тут сразу отец

Владислав Текутьев

самый правильный это мудро мыслить а воспитание здесь не причем

Артур Спиглазов

адекватное соотношение мужского и женского в воспитании...

Fezli Mehyeddinov

научить ребенка любить и уважать себе, а потом воспитние

Befora

ок

Владимир Полянцев

Можете папу исключить. Результатов по стране не меренно.

Сергей Наконечный

Воспитанием ребенка должны заниматься оба родителя

Евгений Балясов

Да, в воспитании должен основную роль играть отец.

Ефимов Дмитрий .

это ответственность обоих родителей в связке!

Арбузный Ихтиандр

Подбирают косметику.Папа должен выбрать сам.

Светлана Родина

"правильно подобранный папа", что за дикость

Оксана Жулябина

нет...наличие обоих родителей!!!!по себе знаю

Сергей Фроликов

это да.и не слишком много работающая мама)

Нет Никто

нет..показать ребенку перспективу в жизни