Кися

ты веришь в нло?

Ответы
Санан Садыгов

Нет конечно, но как то когда я был маленький видел что то наподобие которое летало около дома, и зависло в воздухе, но это было далеко я разгледеть не смог

Glаdiator (Woodland, Са)

Верю. Мы в этом мире не одиноки и каждый желает знать о происхождении и нахождении других. Это естественный статус мыслящих существ.

Се
Серёга

Мда..Тут нет ничего странного или феноменального..Флот инопланетян стоит на дрейфе на орбите Земли..Скоро проявится..

Владимир Ни

Неопознанным летающим объектом может быть и камень брошенным в небо, а в жизнь во вселенной кроме нас ДА)

Александр Михайлов

космос наука до конца не изучена но фантастика не исключает воплощения в жизнь её

Darina Andreevna*

не зн

Валерий Фейгель

Нельзя не верить фактам! Их можно только по разному интерпретировать!

Го33Ал Калмуратова

не знаю оксмос бесконечно может и есть другие разумные существа

Даша Кузнецова

Ну, своими глазами не видела, но у меня друг видел..и я ему верю)*

Даша Кузнецова

Да-да..а сам то веришь?

Юлия Бухарова

Не совсем.То есть пока не увижу их собственными глазами!

Sergei Chernenkov

ну как же в них не верить, посмотрите вокруг - везде они

Айтмухан Нургалиев

человеку надо,верить во чтото сверхестественное.

Ал
Але"кс....

Они есть независимо от того верю в них я или нет.

Александр Ляхович

конечно,и в бабу-ягу,и кощея-бессмертного тоже

Наталия Лето

не сравнимо

Татьяна Баженова

Да, приятно думать, что мы не одни во вселенной

Ci
Cilia

верят в не очевидные вещи, НЛО вполне очевидно

Вадим Wanderer

А то как же, и шапочка из фольги есть

Ал
Александр

ага, разлетались тут, народ пугают

Павел Кораблев

Конечно, мы не одни во вселенной!

Ал
Алексей

Да. Я на них периодически летаю

Оксана Дробинова(Иваненко)

пока не увижу-не поверю

Елена Вахитова

Да фиг его знает, наверное да! 🙂