Аруна Карулова

Слово "ЛЮБЛЮ" стало по значимости почти как "ДОБРОЕ УТРО", не так ли?

Ответы
Игорь Литвиненко

я очень осторожно и редко его употребляю... Но в общем, наверное, некая девальвация присутствует... Это вопрос скорее социологический - у кого как и какой тут процент

Злата Свида

Хм, а мне кажется наоборот: о нем стали забывать.

Игорь Литвиненко

для него стало меньше оснований в реальности. Настоящая любовь связана с добровольной отдачей. а мы сверзаемся в потребительство...

Galina Borisowa

К сожалению, ибо люди перепутали это чувство со своими животными инстинктами

Наталья Сапега

не каждый человек может говорить это слово так часто, теряется значимость

Татьяна Танчик

У каждого свои предпочтения, есдли его говорить так же часто , то да.

Сиёвуш Насимбоев

или волшебное слово что б не заплатит деньги своее

Эрнест Саблаков

ну кому как, есть люди которые дорожит этим словом

Татьяна Миронова

неа...это "ДОБРОЕ УТРО" стало как "ЛЮБЛЮ")))))

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html