Артем V.

видел обявление-"помогу,от "всего",- гадалка и участница битвы экстросенсов"!!!!кто,в эту чуш верит? и почему,она сама себе не поможет??? х?

Ответы
Иришка Смолина

зачем ей себе помогать,если она предлагает помощь,а не просит???

Артем V.

не,просит....,денег!

Иришка Смолина

объявление "помогу...", где она просит денег??????

Артем V.

а,что бесплатно поможет? и мне 6 цифр из 39 скажет?

Иришка Смолина

а в этом смысле... бесплатно лошадь возит,а если человек решил отправиться к экстрасенсу,то он и за большие деньги пойдет.а что Вы видите плохого в том,что человек зарабатывает?

Артем V.

ок! тогда я тоже ,попробывыю быть "экстросенсом"! может тоже денег заработаю! ток вот,ща в ютубе посмотрю,как народ разводить.....ха,ха,ха

Галина Жуленкова

К сожалению они не могут себе помочь?

Галина Жуленкова

Зачем пускай идет все своим чередом.если суждено чему случиться.то случиться

Артем V.

по,течению ток г...,плывет! знаете,что ПЛЫВЕТ

Галина Жуленкова

К чему это Вы написали?

Артем V.

а,чего бы и нет?( это,не в обиду,просто так...)

Галина Жуленкова

Понятно

Надежда Юрасова

Да? Соглашайся , поможет при ворожит !

Артем V.

6 из 39,угадает????

Надежда Юрасова

Не сомневайся