Светлана Поталовская

КАК Вы относитесь к ГМО?

Ответы · страница 20
Асажж Вентресс

Стараюсь без них, но сейчас все ГМО

Ирина Цветкова

Отрицательно. По сути, это мутанты

Михаил Петров

И каждый новый организм по сути тоже мутант, если вы не знали.

Ирина Цветкова

Знала. Но! Вам не кажется, что одно дело, когда природа творит, а другое, когда люди влазят

Михаил Петров

Мы уже давно используем продукты человеческой деятельности, а именно результаты селекции в сельском хозяйстве.

Ирина Цветкова

Одно дело пшеницу с пшеницей скрешивать, а другое, рис со свиньёй. Японце же сделали это

Михаил Петров

Но результат более предсказуемый. Это однозначный плюс.

Радуга:)

все равно все станем гумманойдами

Радуга:)

будет еще баще, ну думаю понимаешь о чем говорю

Радуга:)

лысые с большими глазами 3-мя пальцами ни парикмахера ни мастера маникюра ни мастера бровей и секс в мыслях

Михаил Петров

кто знает, может и такое будет

Радуга:)

мы то точно не доживем, я однозначно не увижу этого

Дайлова Надежда Гомель

Крайне отрицательно и негативно.

Георгий Клинцов

С какого кваса глютаминат яд?

Томас Торквемада

Довольно таки вредная штука) Если употреблять в больших количествах блюда, содержащие его, то без него остальные блюда будут казаться практически безвкусными. Это скорее психологический вред

Георгий Клинцов

Практически во всех продуктах есть.

Томас Торквемада

Магазинных. И полуфабрикатах

Георгий Клинцов

В мясе,овощах и в водорослях.

Андрей Науменко

Это результат научных изысканий.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за! Здороье енергия! Реклама!))!!!

Сеня

Как к ГаМнО))) в оригинале - гавно)

Андрей Науменко

Ем. Как к нему ещё относиться-то?

Сама- По-Себе

Не так давно смотрела научный фильм. Извини не помню подробностей. Меня больше заинтересовали итого

Андрей Науменко

Просто ГМО так тщательно испытывают перед выпуском на рынок, что просто пипец, там нечему пройти просто и всех заразить.

Сама- По-Себе

Жаль не запомнила название.

Андрей Науменко

В наших кинцо типа "научпоп" больше от "поп", чем от "науч".

Сама- По-Себе

Вполне возможно. Лично свечку не держала. Как и говорила тебе я вообще в мало что верю.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

ни как ..дерьмо оно и есть дерьмо

Карлыгаш Тулеубаева

сначала открой учебник и читай

Victor Arthur Stratfeald

У тебя есть какой-то особенный учебник про ГМО ? Да и к тому же . Меня интересует твоё отношение к нему , а моё

Карлыгаш Тулеубаева

тебя сильно волнует у каго какое отношение ГМО

Victor Arthur Stratfeald

Иначе бы не спрашивал , разве не очевидно ?

Хайртайв

Все люди - ГМО, соответственно..

Валерий Ратников 🇨🇳

говорят оно вкуснее природных.

Наталья Олейник

жаль что без гмо сейчас никуда

Наталья Олейник

да потому что я знаю вкус настоящий

Victor Arthur Stratfeald

ГМО тоже настоящий продукт . Это не химия , а чистая органика

Victor Arthur Stratfeald

Если вам дать ГМО помидор и просто помидор вы не найдёте разницы

Люся Воронова

Химия!!!!!!!!!!!!!!!! ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алеся

увы, от них никуда не денешься

Ал
Алеся

Вы уверены , что зерновые не ГМО?

Изя Мойшевич

Перспективы использования гмо есть только в выращивании сахарной свеклы, кукурузы и сои

Ал
Алеся

Да ну?

Изя Мойшевич

Вы кто по профессии будете?

Ал
Алеся

К ГМО отношения не имеет. Но знаю, что не только то, что назвали Вы имеет перспективу. К примеру, картошка тоже туда относится.Из нее же получают крахмал, который как добавка идет в другие продукты.

Света Сила

К счастью я к нему не отношусь

Игорь Сливинский

в чера в месте с горохом обсуждал вкусовые качества кукурузы. фасоль смеялась!

Людмила Замешаева

не вижу нечего плохого в этом

Изя Мойшевич

Что-то боязно мне за будущие поколения...

На
Надежда

Не доказан вред, так что норм

Изя Мойшевич

вы плохо осведомлены

На
Надежда

Вы переЧитали статей из инета и пересмотрели передач по тв

Изя Мойшевич

а Вы кто по профессии? Биолог, инженер?

Аделина Свабода

Александер мне боле по нраву

Дмитрий

Желаю быть подальше от него.