Ольга Шиврина

Как забыть близкого человека,которому ты не нужен?

Ответы
Ар
Аргентина

Почему это так трудно?
Как показало одно исследование, узы романтической любви могут быть крепкими. Эти узы даже сравниваются с отношениями между родителями и ребенком. Хотя и нет сомнения в том, что для романтической любви требуется долгое время, чтобы она была крепкой, однако эмоции могут стать глубоким чувством с самого начала. Их не включишь и не выключишь так просто, как лампу.

Денис Цыганов

А,я просто ещё раз влюбился и теперь эту человека просто ненавижу,блин так придать вот скатина,бросить только по тому ,что я как и сотни тысяч мужеков в европе во время кризиса,остался без высокооплачиваемой работы.

**
***наталья ****

чтобы забыть его,говори себе :"Ему нужна другая,а не ты. и ТЕБЕ НУЖЕН ДРУГОЙ, А НЕ ОН." Потому что он потерял свое счастье,а ты найдешь настоящее и искреннее счастье с любимой и родной улыбкой.

**
***наталья ****

удачки, улыбок и просто счастья!)

Галина Николаевна Ромашова

Срочно в баню, смыть водой негатив, похолить тело для будущего.Одеть на лицо улыбку.Загнать в голову только хорошие мысли и радость не заставит себя ждать

Галина Николаевна Ромашова

Не забудьте про улыбку и осанка: соедините плечи на спине, чтоб грудь открылась для радости! Скажите себе как мне везет! Мне всегда везет! Я радости говорю:Да!!! Удачи!

Игорь Миннигалеев

отпусти...найди хотя бы временную замену...еще лучше, отвлечься на что-то действительно интересное, чрезвычайно полезное лично для тебя

Игорь Миннигалеев

неправильный подход...просто берешься и делаешь

Умид Рузиев

Внуши себе что она не достойна тебя. Есть девушки лучше нее. А самое главное она не достойна что бы о ней так страдать.

Игорь Миннигалеев

у нее это не получится...у них другая психика

Маргарита

поможет время.....потом притупляеться и не так болит----отвлекайте себя всем чем только можно и нельзя))))

Маргарита

по себе сужу.....))).....вот притупилось

Юрий Сергеевич

Есть вещи несравненно важнее, надо сосредоточиться на них. А может вы сами неправы.

Lana

Больно, горько, гаденько, но надо !!!! Поблагодарите за опыт и отпустите с миром !!! ))))

Lana

Найдите в себе силы и отпустите , от всей души и пожелайте счастья и понимания . Не зацикливайтесь на прошлом, иначе вы обречёте себя на повторение, но уже в более тяжёлой форме.. Удачи..

Жанна Сим

даже не знаю что и посоветовать ,т к сама этим болею и ни в чем не нахожу успокоения

Ирина Князева

Продолжать жить,радоваться мелочам,грустить иногда.А время лечит!Поверьте!!!

Ирина Князева

Все когда-то это проходят.И я тоже.Все будет хорошо

Ан
Анна

А зачем быть к нему ближе? Смириться и получать удовольствие от жизни дальше.

Наталья Шумихина

найти нового))) если ты кому то не нужен, значит нужен кому то другому

Бейсегуль Медетова

Если вы ему не нужно,стоит ли считать его близким и скучать по нему

Олег Демидов

Убедите себя, что это он вам не нужен.... Наверняка, так оно и есть!

Олег Демидов

Поверьте моему жизненному опыту...Такими женщинами как Вы могут разбрасываться мужчины, вас недостойные

Ольга Шиврина

Большое спасибо за совет.:)

Михаил Калинин

Встретите того кому Вы будете нужны! И все пройдет само собой!

Алексей Никифоров

никак. не бойся потерять того, кто не побоялся потерять тебя.

Илья Семеренко

пережить и встретить того самого... по себе знаю это возможно

Владимир Ковалёв

Не знаю, 5 лет уже прошло, как развелись, а забыть ее не могу...

Ад
Адский

наоборот, нужно запомнить, чтобы не совершать таких ошибок

Vladimir Kim

Время сотрет все, но шрам останется, воля и трезвая голова