Светлана Поталовская

КАК Вы относитесь к ГМО?

Ответы · страница 23
Na
Nadejda

А это что ?? Раскройте

Томас Торквемада

Генномодифицированные организмы

Lаzy

никак. Жру что попало

Евгений Во-Ин

так-же как и упоротым

Чудесный Боб

Так же как и к ГВНУ 🙂

Victor Arthur Stratfeald

Почитайте литературу про ГМО .

Чудесный Боб

Лет через 50. Когда все тайное стагет явным..

Алексей Шутов

Я к нему не отношусь!

Натали

Резко отрицательно.

Натали

Над нами, несчастными... 😄

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я к нему не отношусь

Сергей Никифоров

ГМО это не природа...

Ку
Кузьма

как к неизбежности

Victor Arthur Stratfeald

Думаете , что ГМО это плохо ?

Ку
Кузьма

далек от такой мысли.... честно говоря, так и не думал никогда... нет большой статистики по ГМО

Victor Arthur Stratfeald

Просто многие ошибаются на счёт ГМО , хотя селекция намного опасней

Ку
Кузьма

едим все подряд... на картошке не написано (а она сплошь такая)

Victor Arthur Stratfeald

Дак тоже самое относится и к помидорами огурцам и другим овощами и фруктам

Ку
Кузьма

согласен!... а споры о ГМО - очередной бизнес (как потепление-похолодание, парниковый эффект и т.п.)

Victor Arthur Stratfeald

Ага и маркетинговый ход . Потому что поставив пометку без ГМО , можно задать цену до небес

Александр Яшманов

я не отношусь к ГМО

Я С Марса

бывает)

Вредина Я

на хрена казе баян?

Вредина Я

а то

Владимир

я к ним не отношусь

Александр Грызлов

Ни как все ем, чушь

Александр Грызлов

Чушь это все

Александр Грызлов

Говорить все могут, шоу это и все

Александр Грызлов

Что то надо показывать, и рейтинг поднимать

Михаил Петров

Это какая-то философская концепция.

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Не лень

это не есть хорошо

употребление продуктов с ГМО способно привести к непредсказуемым аллергическим реакциям...

Антон Стефанов

С чего вы это взяли? Такие же гены. Эти белки ращепляются в желудке. Проблема с ГМО существует в Европе, потому что поставки этих растений заставляет зависеть от Американских производителей, что в Европе очень не хотят. А всякие бредни про вредности - ерунда

Организм человека - сложная система, требующая постоянного изучения. И, возможно, негативное действие на организм человека от употребления ГМО еще не до конца изучено учеными

Антон Стефанов

Желудочный тракт изучен прекрасно. Съедая помидор у вас же не вырастают листья? Так и там - все раскладывается на элементы из которых организм собирает белки по своей РНК информации. Он не собирает белки помидора или окуня. Проблема с ГМО только правовая.

а Вы знаете, что вывели сорт помидор, который устойчив к морозам и для этого выделили гмо из северных рыб и теперь у кого аллергия на рыб - надо быть осторожным с поеданием помидор

Антон Стефанов

Во первых это байка. Поищите откуда растут ноги у этой сказки. Там про окуня было. Алергию вызывает попадание каких нибудь веществ (именно от рыбы), а не РНК и ДНК даже модифицированное. Если будет аллргия то на помидор и его кислоты.

Janna Abdrahmanova

говно моча отходы

Victor Arthur Stratfeald

Ну Дак всё ГМО появилось в лаборатории , просто то , что вы считаете естественным было выпущено в массы

Janna Abdrahmanova

зато отличный урожай из говна мочи отходов

Victor Arthur Stratfeald

Надеюсь вы пересмотрите свои взгляды относительно ГМО

Victor Arthur Stratfeald

Я просто почитал достаточно литературы на тему ГМО

Victor Arthur Stratfeald

И я за ГМО 🙂 потому что это вкусно , безвредно , а порой даже полезно

Андрей Акбаров

Как к неизбежному

Niemand Против Войны

Нормально, а што...

Александр Мягкоход

Свинский хавчик

Александр Мягкоход

мы состоим с еды , кушать что попало вредно

Михаил Петров

ГМО - это однозначно не "что попало". Ведь это результат труда.

Александр Мягкоход

вам платят за рекламму этой гадости ?

Михаил Петров

Нет. Просто у многих людей есть предубеждения на счёт ГМО.

Александр Мягкоход

кушайте на здоровье , а я не хочу 🤣 🤣 🤣

Вадим Степаненко

Очень негативно