Светлана Поталовская

КАК Вы относитесь к ГМО?

Ответы · страница 3
Надежда Новакова

к Гениальным Молодым Открытиям? да иногда не хватает запасных пары ног или рук, но чтобы они у меня выросли, что-то не хочется😉

Владимир Кириллов

Параллельно. У меня пока не выросли ни плавники, ни рога, хотя рыбу и мясо я иногда ем. А ещё я изучал биологию в советской школе.

Наталья Прекрасная

отрицательно, издевательство над людьми...отрицательно влияет на наше здоровья..и провоцирует раковые клетки ..на развития...

А Нам Пофиг

хах. а что, разве дикие, не окультуренные сорта лучше? представляю как собрать редкие колоски пшеницы на лугу с разнотравьем

Осенний Вальс

Подруга жены рассказывала, что у них в США есть ГМО апельсины, которые внешне такие же, но почти без вкуса и дешевле в 2-3 раза.

Дв
Дванов

любой уважающий себя уфолог, плоскоземелец и противник мирового заговора, отвергает с негодованием ГМО и гнилой запад!! 😎

Рита Ларина

Нормально отношусь.Сейчас все равно нет ничего натурального,а гмо это не только вред,а очень важная и интересная отрасль

Сергей Кузнецов

нормально. Все, что мы едим из растений, это и есть ГМО, только сделаное другим методом. А принципиальной разницы никакой.

Кайрат Абдразаков

Да от него не жарко и не холодно, жути СМИ по нагнали, а оно выеденного яйца не стоит... Как жрали все подряд, так и будем...

Я С Марса

ну почему.. есть растения, которые имеют устойчивость к пестициду.. заливают все имиюю растения их накапливают, лни попадают людям. + это метод экономической борьбы. за семена берут большие бабки и в сша уже 85% гмо.. нормальных семян не осталось..

Кайрат Абдразаков

от этого простому народу холодно или жарко?)))

Я С Марса

лучше знать об этом.. ведь выбор есть всегда)

Кайрат Абдразаков

если ты не олигарх, или в крайнем случае не бизнесмен, то выбирать особо не приходиться, при нынешней зарплате и пенсии... Это там на верху бесятся, выбирают чего то, а нам грешным было бы что покушать... ГМО не ГМО, НЕ ДО ЖИРУ, БЫТЬ БЫ ЖИВЫМ...

Я С Марса

))

Я С Марса

))

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Прогресс не остановить, а человечеству так и так недолго осталось, слишком потреблятская и агрессивная цивилизация

Дмитрий Зыков

С большой настороженностью. Ведь геномодификаторы меняют генетический код, что плохо может сказаться на потомках...

Радик Ситдиков

ГенМодифицОРГАНИЗМАМ?отрицательно.хотя человек уже уничтожает природу и чем дальше будем питаться вопрос времени

Селия Вымри

Отрицательно. Генетика - это оружие США 🇺🇸. Но это не значит, что её не надо изучать. Надо для целей защиты от врага

** Катерина **

Как к мине замедленного действия. Неизвестно , когда рванёт, может в следующем поколении , а может через поколение..

Red Hood

Я-это генномодифицированная морковь? Продавец: нет, а почему вы спрашиваете? Морковь: да, почему вы спрашиваете? (с)

Антонина Лычак

Отрицательно.отношусь к генетически модифицированным организмам.Всяким добавкам.особенно это касается детей.

Эдуард Вождаев

ни как, дошло уже до того что на продуктах ну ни как не связанных пишут без гмо и как я должен к этому относиться

Ва
Василий

так как и к пальмову маслу плохо..за прошлый месяц завезли 136 тысяч тонн и мы это съедим согласно ТУ на продукты

Оксана Оксаночка

Ну, исходя из того, что это пишет молодой парень, следует ожидать ловушки:))) Я к нему не отношусь. Предугадала???

Оксана Оксаночка

Ну, если Вы серьезно, то конечно отрицательно:) С Новым годом!

Инди =)

Никак. Я как специалист могу сказать в большинстве продуктов содержится ГМО. Даже там где говорят что его нет

Изя Мойшевич

А про какие продукты молчат?