Светлана Поталовская

КАК Вы относитесь к ГМО?

Ответы · страница 9
Roman Maslov

гмо лепят на всем что можно,вы сами выбирайте,у вас есть своя голова

Lliry Hess

Прекрасные растения, давно пора и свои разработки иметь и внедрять.

Шурави

Отрицательно,но с таким ростом населения земли без них не обойтись

Василий Фед

Отрицательно!!!! Никаких мер не принимается,сплошное пиздобольство

Мария Романенко

До появления продуктов без гмо все жрали то что есть и не подохли)))]

Vyusalya Nevazhno

Отрицательно, стараюсь не покупать геномодифицированные продукты

Иван Коптенко

Никак, это можно выразить аналогичным отношение к огурцу с грядки.

Епифания

Спокойно. Всё, что есть на планете Земля - ГМО. И человек в том числе

Мо
Мото

Не хочется что бы у меня в старости, присутствовали гены скорпиона

Anastasiya Koroleva

Этот дебат дома у нас с 90-х годов. Так что, однозначно, отрицательно

Странник В_Ночи

ГМО оно и есть Гомно )) ну буковки малек сократили, а смысл тот же. ))

Владимир 10.17

Плохо...если бы были выборы (за или запрет ГМО), я бы выбрал запрет.)

Ирина Морозова

отрицательно воздействует на организм, особено на почки и печень

Верочка Белкина

ну говорят, что никто не знает , как оно в дальнейшем проявится......

Елена Денченкова

вопрос сложный, ибо нет точных доказательств о вреде. нейтрально

Михаил Петров

Есть результат множества исследований, которые подтверждают безвредность ГМО.

Елена Денченкова

не скажу, в некоторых опытах на крысах было доказано, что большинство из них испытывают проблемы с фертильностью...

Михаил Петров

Можно ссылку на это исследование?

Елена Денченкова

сейчас точно не найду, в журнале читала... из научно-популярных

Михаил Петров

Я читал критические отзывы на подобные исследования. Есть исследования с методологическими ошибками, на которые затем ссылаются СМИ и затем переписывают друг у друга противники ГМО.

Елена Денченкова

вполне возможно, я скорее с Вами согласна...ибо точных научных исследований никогда не видела на конференциях, хотя и не могла , у меня другая специализация

Ирина Брынцева

неужели есть люди, которые положительно к этому ужасу относятся?

Юлия Пак

Никакого ужаса. Это практически все, что мы едим последние 50 лет.

Андрей R@

Так же как и к пидорам - такого быть не должно, это не естественно.

Евгений Бирюков

разработчиков данных модификаций я б просто зарином бы затравил

Ксения Немчинова

Плохо.Зачем нам продукты-мутанты изготовленные с помощью ГМО...)))

Галина Галина

Плохо. У меня хобот и хвост уже не вырастет, а вот потомков жалко.